Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
01:10, 16 января 2017

5 казахстанских сообществ в ВК, на которые я подписан. И вам советую

В социальной сети vk.com много интересных групп/пабликов/сообществ. Изучайте языки, знакомьтесь с культурами разных стран, смотрите фильмы, находите полезные лайфаки, ну и конечно, есть паблики, в которых можно "чисто поржать".

Blog post image

Казахстанский сегмент не отстает от российского, пусть частенько и копирует их стиль и посты. Я хочу познакомить Вас с отечественными пабликами в вк, которые не сильно раскручены, но зато заполняются авторским контентом..

Казахский для пацанов

Хотите выучить казахский язык, но курсы слишком дорогие, а бесплатные уроки - заумные и не понятные? Что же, есть чисто "пацанский" способ. Вам в этом поможет паблик "Казахский для пацанов".

Blog post image

Blog post image

Я уже месяц сижу в этом паблике, и знаете - прогресс на лицо. Коллеги считают меня интересным собеседником, а девушки млеют от моего произношения (ну или мне так кажется).

Blog post image

СтуДЕНЬ

Студенческих проектов в сети великое множество, но этот мне понравился своей дружелюбной атмосферой, хорошим монтажом, красивыми девушками. Иногда даже кажется, что юмор в шоу вот-вот выйдет за рамки приличия, но нет, ребята не скатываются в вульгарщину, хоть и шутят на самом острие ножа.

Вангую, что ребят ожидает бешеная популярность после моего поста на юви (сомнительно, вы ленивые)

KAZAKHSTAN COSPLAY

Как большой любитель косплея, я очень рад, что он развивается в нашей стране.

Blog post image

Косплей - это вам не бабушкин парик нацепить! Очень трудоемкий процесс, включающий в себя создание образа и т.д. и т.п.

Blog post image

Если вы любите что-то подобное, или только что испытали позыв творить в данном направлении, скорее переходите по ссылке и вступайте к группу.

Свинцовый Дирижабль

Любите рок-музыку? Тогда эта группа точно для вас. Тут можно узнавать, какие известные исполнители посетят нашу страну, раньше, чем об этом сообщат в СМИ!

Blog post image

Помимо того, постоянно появляются новости про наши местные рок группы, которые тоже немало гастролируют по РК. В отличии от остальных сообществ, которые я скидывал, это уже немного расскрученнее. Но дополнительная реклама не повредит.

Ретрогеймеры РК

Каким геймером я бы был, если бы прошел мимо этих ребят? Очень интересная группа, про старые игры и консоли нашего детства. Руководство паблика частенько устраивает конкурсы, так что есть возможность отхватить сегу или денди и вдоволь поностальгировать.

Blog post image

В целом, отличная группа для тех, кто скучает по "хардкорным" временам.

На этом пока все, делитесь в комментариях ссылками на те сообщества, в которых вы убиваете время.

 

7
5724
8