Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:50, 23 сентября 2010

Колеса

Как человек который все еще верит и надеется что кто нибудь подгонит "большой красивый чорный джип", со стоимостью в районе "бесплатно" нет нет, захожу на колеса.кз, но тот отстой который творится в последнее время там не видан мной за все время существования колес, да чего уж там, за все время отстоя! :-)

слепок с ортопедического экрана

Сайт заполнен по самые гланды спамом объявами тачек в Штатах, такое ощущение что все кто знал как топтать клаву и был в курсе сайтов типа копарта, манхейма и прочих карс.комов сели и начали забивать их в Колеса - неистово и рьяно.

Каждый болашаковец, уорк унд тревеллер который посетил автосалоны, аукционы и прочие авто-помойки в Штатах решил облагодетельствовать меня и таких же как я немытых чучмеков тачками со свалок США - сел и начал забивать, забивать и забивать.

Хочется обратиться к держателям Колес - ребята, может как нибудь фильтрацию сделать? Что то типа в пути или что бы местонахождение ставили - Североамериканские штаты?

А рядом с объявой - Ложное объявление? нажми минус! укажите, пожалуйста, почему это объявление ложное... и меня, как вашего рьяного пользователя во времена перед покупкой или сменой колес наяривающего ваш рейтинг, ТИЦ и прочую статистику так хорошо влияющий на ваш заработок, реально бесит что на меня плевали и предлагают херачить целый пост-обоснование...

А нельзя вот так?

1. фотка левая 2. местоположение неверное 3. Что то еще ... и только в конце - не нашел? ну тогда пиши - и то что сейчас стоит:

Предлагают целый пост - обоснование херачит



0
932
6