Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:49, 25 сентября 2010

Ищу однокомнатную квартиру...

Как вы думаете, в своем личном блоге или страничке, в графе  о семейном положении - стало Все сложно, что человек имеет ввиду?

Мой давний знакомый, написал недавно в агенте, в статусе - Ищу однокомнатную квартиру. Я задала вопрос - чего ради, ты ж итак живешь с семьей. Он ответил - температура (отношений)

в  доме зашкаливает. Хочу пожить один.

-.............????????????...........

- Достало все, говорит, мне надоело постоянно оправдываться. И я устал честно говоря".

После нескольких виртуальных бесед, урывками между основной работой и интернетом, я выяснила. Он решил уйти и пожить один, несмотря на то, что ребенок маленький есть, он как муж , мужчина решил определиться, нужна ли ему ТАКАЯ жена, женщина.

- Я на ней когда женился, все у нас было в порядке. Все ее устраивало, и меня тоже. За последний год (в браке уже 5 лет) скандал за скандалом. Она меня постоянно ревнует, все время говорит очень неприятные вещи, а в последний раз так вообще наговорила столько, что мне теперь и не хочется с ней дальше жить. Все время от меня чего то требует, что я должен сделать то, а это должен сделать так. И на работе должен уже быть вот тем то и тем то....  Да, короче, достала. Вот ищу квартиру....

Жену его я не знаю, ни разу и не видела, также как и ребенка. Парень он отличный, положительный во всех смыслах ))). Когда он мне задал такой вопрос,

- Соф, скажи мне  чего вам, женщинам вообще надо?????

я потеряла дар речи.

 

0
203
7