Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
03:00, 10 января 2017

Типы людей в моей жизни

А в моем мире живут не только розовые пони........

По мотивам - прожитого времени на планете земля!

Приведенная ниже классификация - не несет в себе посыл и желание задеть чужие чувства - это всего лишь плод моих фантазии + немного юмора.

Представляю Вашему вниманию, типы людей в моей жизни:

  1. МЯСО. Это тип людей, которых мне жалко больше всего. Люди потерявшие смыл жизни, люди потерявшие веру в себя и в кого либо еще. Их существование подобно "Фемиде" в Казахстане - бессмысленно. В их глазах нет огня, в черепе - нет мозговой жидкости, ими лекго управлять и манипулировать. Не имеют своего мнения - их имеют те, кому нужно мясо.
  2. ПАРАЗИТы - они меня бесят больше всего. Лезут куда не надо, раздавая советы. Учат жизни - когда сами ведут паразитический образ жизни. Всегда чем то не довольны. Попытаются остановить тебя - если полезешь в гору, будут тихо смеяться, если упадешь - упрекая со словами "говорил же". Редко отвечают за слова, которые не соответствуют делу. Часто пытаются нажиться на ком - то, юзать кого - то бесплатно и безвозмездно - на то они и паразиты.
  3. ТАРАКАНы - зона комфорта их единственное место обитания. Аналогична как и у тараканов - квартира. Вытащить из нее - крайне тяжело. Девиз по жизни: - "стабильность всему голова". Одеты всегда в серых тонах, редко смеются а если смеются то очень громко, иногда до слез (компенсируя недостаток эндорфина в крови). Поговрив с таракоаном - может остаться осадок на душе и желание поспать. Вреда от таких людей НОЛЬ, пользы от таких людей НОЛЬ. В экосистеме не играют никакой роли.
  4. ГАВНОЕДы - как муравьеды но последних я уважаю больше, не потому, что первые закидывают "насвай" а хотя бы приносят пользу. Это люди которые больше любят говорить чем делать и не важно в устной или письменной форме. У некоторых - главное оружие это мышь и клавиатура. Прочитав пару книг - могут возомнить себя слишком умными и имеющими право судить других, в результате этого (в большинстве случаев) выражают свое недовольство - так как считают, что все должно соответствовать их видениям. Присутствие таковых заметно сразу - по вони. Они там где срач.
  5. МОНАХ - один из любимых персонажей. Мало говорит - а если говорит то монотонно и спокойно. Всегда знает, что делать - а если делает то тихо. Не любит внимания, не ждет лавров, часто смотрит в окно - куда то в даль, попивая горячий чай.
  6. АЛЬФА - тигррррррр, любит быть центром внимания. С такими людьми не соскучишься. От них исходит заряд энергии и ключом бьет позитив. Даже если все не по плану, погода не играет роли. Остальные им завидуют - потому, что у них нет того, что есть у них - чувство ритма. И разговор не о тех альфа самцах, которые пользуются спросом у женской половины и даже не половой принадлежности, дело в желании жить.
  7. МИКСЕР - от слова (mixed) - человек, которые может сочетать в себе все типажи и даже больше, человек загадка, человек настроение, человек маска. Импульсивный, эмоциональный и настоящий.

Типы людей - одна из самых избитых тем. Есть более тысячи классификации, более точных, доказанных и правдоподобных. Порой интересно узнать кто есть кто в твоем окружении, ведь - то кем ты будешь, через 5 лет определяют две вещи: это книги которые ты читаешь и люди с которыми проводишь время. Поэтому, я считаю, что очень ВАЖНО - окружать себя  теми людьми с которыми тебе по настоящему комфортно, надежно и удобно или быть с теми - кем ты хочешь быть - ведь часто бывает такое, что мы не с теми - кем хотели бы быть, ну в прочем решать каждому, выбор всегда имеется) а этот пост всего лишь моемнение......Blog post image

 
7
384
3