Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
-4
04:16, 09 января 2017

В США задумали недоброе, со слов немецких СМИ «США готовятся к войне с Россией»

Происходит нечто непонятное, сегодня немецкие СМИ начали бить тревогу. Дело в том, что сейчас в немецкий порт Бремерхафен прибывают сотни вагонов военной техники. Сообщается, что техника будет отправлена дальше в восточном направлении.

Blog post image

Через Польшу техника пойдет в Прибалтику, где ею будут усилены войсковые группы НАТО. Ежедневно с 7-го по 16 января будет отправляться по 3 состава, а это 14 километров и 900 вагонов поезда.

По мнению немецких СМИ боевые машины подготавливают для войны с Россией, и правда, это самая крупная поставка боевых машин с 1989 года.

В Прибалтику также вышлют 4 тысячи отборных солдат Ирака США, Канады и Великобритании. По мнению участника парламентской палаты по делам обороны ФРГ Александра Ноя отправка техники только накалит отношения с США, а также усилит напряжение Евросоюза и России.

По мнению господина Ноя, Германии стоило бы ответить отказом США в предоставлении своей территории для перевозки боевой техники, тем самым разрядить напряжение с Москвой.

В это время заместитель командующего войсками в США Тим Рэй остался доволен прибытием техники и сообщил, что она необходима для проведения плановых учений. Для увеличения масштаба, так сказать.

Источник

 

-4