Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
08:28, 07 января 2017

Вы работаете с утра до вечера? Устали? Заходите, нужно поговорить!

Всем салют. Что-то последние время наболело, да и столько разных тем в голове, что я решил их вылить в творчество. Первое, что меня напрягает, это куча (да-да, прям куча неадекватов) как в сети, так и в жизни. Ну, почему нельзя пройти мимо, успокоиться, откуда столько глупости? Нет, вы поймите меня правильно. Я тоже не подарок и туплю, НО... всему же есть предел.

Еду с таксистом, он мне говорит, что вкладывает деньги в облигации, нормально капает, машина у него "камри 30", я радуюсь. И тут ему звонят, и он при мне говорит, что обязательно придет на собеседование! Шта?
Ну, и конечно же отношение между мужчиной и женщиной, мы даже видео сняли. Вообще, интернет стал порабощать мозг. Все хотят всего и сразу. И это не только женщины. Столько лицемерия.

Так вот, не будем отходить от творчества. У меня к вам вопрос други, но только после того, как вы прослушаете все 3 композиции (тексты 18+). На какую песню мне снять следующее видео? И не говорите "остановись". Я буду продолжать это делать, потому что мне это нравится. Я не лезу в таблоиды и за наградами, Оскара мне и подавно не нужно, хотя хотелось бы. Я просто парень, который творит.

И спрашивает у вас ваше мнение. Критика, но конструктивная. А то в ютубе мне написали интересный комментарий "СДОХНИ", ну я вот уже как бы...))) Не дождётесь! Голосвание внизу, просто выберите название песни и нажмите кнопку голосования.

4