Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:24, 12 января 2017

Экс-футболист «Реал Мадрида» и «Вест Хэма» интересен «Алтаю»

ФК "Алтай" готовятся укрепить состав перед стартом Чемпионата Казахстана. Восточно-Казахстанский клуб пробившися в Премьер-Лигу работоет над трансферными покупками. Ведь Премьер-Лига очень сильно отличается от первой лиги, поэтому укрепление состава хорошими игроками, важная часть подготовки к Чемпионату. В составе "Алтая" уже есть именитые в прошлом игроки, как Денис Колодин и Легенда Казахстанского Футбола Андрей Карпович который подписал контракт с клубом на один год. В их ряд может присоединится 33-летнии француз, экс-футболист "Вест Хэма" и мадридского "Реала" Жюльен Фабер.

Жюльен Фабер

Жюльен Фабер выступет в роли правыго защитника в шотландском клубе "Климанрок". Наверное у всех появился вопрос кто он такой? И как он играл в "Реале"? Но суть в том что, Жюльен Фабер практически всю карьеру играл в англиском "Весть Хэме". Да, в том самом "Весть Хэме" которого сейчас только Пайет спасает от вылета из Премьер Лиги. В составе "Вест Хэма" с периода с 2007-2009 он забил 2 гола в 103 матчах. В принципе не плохой показател для защитника. Казалось бы, игра в Премьер-Лиги, хорошая зарплата не плохо для французского игрока в среднем клубе АПЛ.

Жюльен Фабер

Но в 2009 году Жюльен Фабер переступает Англию и переходит на правах аренды в мадридскии "Реал". "Реал" который перераждался в те годы и вряд ли дал бы шанс игроку "Вест Хэма". Он дебютировал в игре против "Расинга" затем перестал поподать в заявку. После "Реала" у Жюльена были такие клубы как "Элязыгспор", французскии "Бордо" с которым он победил в Кубке Франций в сезоне 2012-13 и "Килманрок" в которым он выступает в этом сезоне.

Жюльен Фабер

Об интересе "Алтая" Фоберу заявил спортивный директор "Кардифф Сити" Алишер Апсалямов. Конечно такая команда как "Алтай" должна покупат молодых игроков, которые через 2-3 года будут стеной и опорой клуба. Ведь в команде итак уже много возрастных игроков. Но приход опытного защитника, у которого есть за плечями опыт в клубе как "Вест Хэм", "Реал Мадрид", "Бордо" добавить импульс защите "Алтая". С может ли этот трансфер состоится? Узнаем скоро!

 

Подробнее: http://vesti.kz/kazfutbol/230755/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 

1
578
0