Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:37, 06 января 2017

ШОК! А секретарши то ... Реальная история из Павлодара.

Проснулась сегодня утром безработная я, и "пошла" по соц.сетям искать работу, так как она мне нужна не на долгий срок, я решила поискать что-то не шибко серьезное, но тут мои глаза озарило объявленице примерно такого характера:

"Требуется секретарь генерального директора, приятной внешности и так далее ... зарплата 110к, зависит от образования, должен быть паспорт, график с 10-19:00... офис в черте города!"

Ну, что думаю я, напишу, не уж то я, и с работой секретарши не справлюсь, бумажки подносить, да кофе наливать - дурак сможет. Спрашиваю я значит, куда подходить, а мне в лоб "НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО".... Что не так, заинтересовало меня. Но следующее сообщение такое:

"Ищут замену мне. Я там работаю уже 4 года. Сейчас выхожу замуж. Компания серьезная, зарплата все без задержек. Забота хорошая о сотрудниках" .

Ну и отлично же, думается мне, мысленно  уже сижу в офисе...и тут, ба-бац:

"Секретарь должна быть так же любовницей шефа. Думаю я правильно сделала что сразу сказала. Не люблю обманывать. Если что простите меня. Помимо зарплаты, секретарша получает абонемент в спа , фитнес. Плюс на майкап 200$ в месяц. В общем свободные отношения.Поэтому обдумайте,на меня прошу обиду не держать. Я сказала как есть" .

Blog post image

А далее девушка поведала мне, что сначала ей это тоже было не по нутру, но кредит, машина и учеба вынудили, а потом свыклась, теперь вот, благополучно выходит замуж, и честно предупреждает, об условиях работы, о директоре отзывается положительно, говорит, что он хороший человек. Сам шеф этой компании живет в одном из больших городов РК и прилетает в Павлодар раз в неделю, тогда собственно и случается соитие. А раз в три месяца, секретарша летает в тот самый город, где живет шеф, что там происходит, она так и не рассказала.

Вот сижу и думаю, мне это в лоб швырнули потому что с виду не подхожу на роль секретарши-любовницы, или эта особа действительно доброжелательная? Мне этого уже не узнать. А вот вы будьте осторожны, с выбором работы. Ну и вы конечно понимаете, что не название фирмы, не имя девушки я не выдам.

3
1550
2