Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:21, 22 сентября 2010

Без названия..

Бумага терпит все, но в моем случаи - это Microsoft Word. (с.)

Такое ощущение, что отсутствую. Что на земле меня вообще нет. Я иллюзия. А каждый день: встречаюсь с друзьями, хожу в универ, жду выходных и возвращаюсь домой и сажусь за компьютер, ведь даже все работы, проекты, презентации - все через компьютер, а мыслями где-то далеко... Даже сложно вспоминать, что было вчера. что ел, что пил, где был, что делал.. Помню только каждодневную дозу кофе с утра, сигареты с надписью "В дыме табачных изделий содержатся формальдегид, бензол и остальная муть" и наушники, в которых хожу целыми днями, просто потому что мне не интересно, что вокруг люди говорят. Хоть и погода класс, но это меня не особо то и греет.

Расстался с девушкой. Самые непродолжительные мои отношения. Чуть больше недели. Да в принципе, это отношениями было сложно  и назвать. Как все быстро началось, так все быстро и закончилось. Разошлись на том, что решили просто остаться друзьями. Хотя по мне так это нереально.

На часах 12, я на балконе. Как обычно рано вставать завтра, а не в одном глазу. В наушниках играет песня, которая на протяжении многих лет, так и не надоела. Многие ее слышали "The Verve - Bitter Sweet Symphony", а если нет, то прошу.

или вот еще клип даже:

 

 

0
215
4