Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
12:46, 04 января 2017

Страсти по Фарреллу. Выпуск №2.

"Полиция Майями. Отдел нравов"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли верного своему делу влюбленного полицейского.

И вновь у нас ремейк. В 80-е выходил в Америке сериал про сложные будни двух напарников из полиции города Майями, а в 2006 году этот дуэт возродили в одноименном фильме, где герои живут уже в нашем времени и связываются с очень опасным делом. Фильм не окупился, собрав при бюджете 135 миллионов, только 63. К счастью это или к сожалению, сказать трудно. Но в любом случае танцующий Колин и его прическа стоят внимания.

 

"Залечь на дно в Брюгге"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли киллера-неудачника.

В этом фильме собрались одни из самых лучших актеров и смотреть его одно удовольствие. Для меня сложно определится, что это - черная комедия, драматический боевик или комедийная драма? Одно я знаю точно - этот фильм мне нравится и пересматривать я его могу очень много раз.

 

"Лобстер"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли близорукого человека в поисках второй половинки

До этого фильма я считала что "Фонтан" - это самый странная и тягучая картина. Мое мнение изменилось. "Лобстер" - безусловно очень интересный и в плане истории, и в плане ее раскрытия, но вопросы, которые задает фильм сложные и грузят по полной, так что расслабиться не придется. Фильм стоящий внимания, а Фаррелл в нем абсолютно выходит за грани ожиданий. Где же его Оскар?

 

"Рекрут"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли ученика Аль Пачино

Обычная казалось бы история о наставнике и ученике обретает другие краски, когда дело касается шпионов, ЦРУ и Аль Пачино. При втором (или третьем) просмотре этот дуэт напомнил мне фильмы "Донни Браско" и "Адвокат дъявола", так будто их немного изменили и объединили в один. Фаррелл держится на уровне и молодому актеру было на кого равняться.

 

"Клиника" (4 сезон, 14 серия)

Blog post image

Колин Фаррелл в роли ирландского братка

В очень веселом сериале о не супермэнах "Клиника" в 14 серии 4 сезона засветился Колин и очаровал всех, особенно девушек. Серия маленькая, роль Колина еще меньше, а вот мораль очень сильная - не нужно просиживать свою жизнь на диване, нужно веселиться и не усложнять отношения.

5
1498
0