Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:18, 04 января 2017

Лондонское дерби! Сумеет ли «Тоттенхэм» прервать победную серию «Челси»?

Лондонское дерби с участием "Тоттенхэма" и "Челси" – главное блюдо на торте 20-го тура Англиской Премьер-Лиги. Команду Маурисио Почеттино ждет тяжелейшее испытание в лице "Челси", который не проигрывет вот уже 13 матчей, по ходу которых они забили 32 гола, пропустив всего 4. Команду Антонио Конте сравнивают с «Арсеналом» образца 2002-го года. Прославленной команде Арсена Венгера с Бергкампом, Анри и Виейра в главных ролях, которым удалось преуспеть 14 раз кряду.

Челси

Очевидно и «Тоттенхэм» сейчас на полном ходу. В трех последних матчах "шпоры" одержали победы, и хотят остановить «Челси» набрав три очка. И у «Тотенхэма» есть все шансы. У «Тоттенхэма» не ладились атаки через середину и Почеттино принял правильное решение комбинировать по краям. Реактивные подключения Дэнни Роуза и Кайла Уокера были результативными еще в сезоне 2015/16, а сейчас оказались мощным оружием для «шпор».

Тотенхэм

В центре обороны у «Тоттенхэма» есть определенные проблемы, но в центре поля игроки «Тоттенхэма» весьма неплохи. Дайер и Ваньяма хорошо взаимодействуют между собой, а про штрафных ударов Эрика вы и сами все знаете. Эриксен, Дембелле, Алли – атакующая тройка, которая широко играет на поле и которая при каждом моменте ищет Харри Кейна. Молодой нападающий шпор с каждым сезоном растет и прибавляет. «Челси очень укомплектованная команда, с хорошой атакой и плотной обороной. На «Уайт Харт Лейн» «Тоттенхэм» попытается играть в контроатакующий футбол, быстрыми перепасовкоми в центре и молниеносными атаками через фланг. Сможет ли «Тоттенхэм» таким образом остановить «Челси»? Узнаем совсем скоро!

 
1
243
0