Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
12
08:49, 04 января 2017

Скандал разгорелся вокруг «казахстанской Барби» Динары Рахимбаевой

Любимая тема – уят, теперь коснулась Динары Рахимбаевой. 21-летняя модель выложила в своем Instagram несколько откровенных фотографий. Ну, откровенными назвать их трудно, это всего лишь часть фотоснимков, которые опубликованы в журнале.

Blog post image

Три снимка и одно видео в социальной сети вызвали потоки желчи со стороны консерваторов. Девушку начали обвинять в «упадке мусульманских принципов» и аморальном поведении.

Также читатели её аккаунта предположили, что все дело в деньгах, и таким способом девушка зарабатывает, привлекает к себе внимание и набирает популярность. И верно, девушка этого даже не скрывает.

Blog post image

Среди потоков ненависти, в комментариях можно увидеть бурное обсуждение «ненастоящей» фигуры девушки. Дескать, у госпожи Рахимбаевой силиконовая грудь, а также большую кучу ненормативной лексики в адрес модели.

Некоторые вовсе связывают «такую» фотосессию с расставанием Динары с молодым человеком.

Стоит отметить, что девушка стойко держится и не ведется на провокацию, отмечая, что это всего лишь её работа. Также просит не лезть в её личную жизнь, и расставание с парнем не имеет к фотосессии никакого отношения.

Источник

12