Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:07, 22 сентября 2010

брендомания

Вещь, которую я никогда не куплю – это, наверное, сумка Луи Виттон. Были с Дианкой на одной вечеринке недавно. Баян Есентаева светила именно этой сумкой. Мы с Дианкой переглянулись и, не сговариваясь, засмеялись. С этой сумкой она была бы в тему на вечеринке в ЖенПи – там каждая вторая с такой же сумкой. В этом, наверное, и есть плюс селебретис – можно спокойно носить подделки и никто не заподозрит, что ты купил эту сумку не в, скажем, Милане, а в подземном переходе на Ташкентской-Коммуны.

Марки, которые подделываются чаще всего –Дольче и габбана, Луи виттон, Прада. В принципе, этим умникам можно было и не тратиться на исследование: просто пройдитесь днем в районе казгу или того же ЖепПИ – каждая вторая девица – с сумкой Луи виттон, каждый второй студент – в туфлях Прада и джинсах D&G или Версаче.

Именно поэтому я говорю до свидания вещам, у которых бренд на лбу написан. Даже если я уверена в подлинности. И еще я спарываю лейблы – во-первых от них чешется кожа ,во-вторых – зачем лишние понты. (выживают у меня только те вещи, на которых без ущерба для ткани лейбл спороть невозможно – как на тренчах Бербери). В этом есть конечно, и минус – потом сложно вспомнить – какую вещь при какой температуре стирать, а какую стирать вообще нельзя – а только в химчистку. Вот в чем неоспоримое преимущество брендов – качество. Носятся действительно отменно – не линяют при стирке, шерсть не скатывается, трикотаж не растягивается.

0
355
7