Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:17, 22 сентября 2010

Еще один системный анекдот- про золотую рыбку

Сижу в астанинском офисе "Хабара". Работаем, разбираем темы. Попросили Нур Отан найти людей, которые писали предложения в парт программу, и те нашли...попросили показать склад с этими 2 миллионами предложений- показали.Просто раньше их никто так убедительно не просил дать хоть какуто картинку.

И вспомнил я системный анекдот....он как и про ножки- сурововаты..поэтому его под кат.

На берегу речки  сидит девочка-дебилка....черпает воду ведерком..выливает..черпает..тут бац..ловит золотую рыбку. Та- Девочка отпусти меня, выполню три желания. Девочка- гыыы...хачу чтобы у меня были ушииии как у слоникаааа....Рыбка- девочка, ну ты что? -АААА..хачуууу...Бац! У девочки уши как у слона....Хачу носссс как у слонааа...Девочка..ну тыж девочка...Хааачууу.....Бац! У девочки хобот....Хачууу хвоост как у крокодила.....Хачууууу.....Бац! Хвоостт....рыбка уплывает..смотрит - на берегу сидит такое чудовище и ведерком воду черпает. Рыбка возвращается- Девочка, ну почему же ты не попросила стать умной, красивой, здоровой???

А ШТОООО МОООЗНААА БЫЛАААА?????

Мне многие журики напоминают такую девочку....Говорю- а че это не сняли, это..не попросили тут встать, тут повернуться...А ШТОООООО МОООЗНААА БЫЫЛАААА????

0
269
5