Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:55, 22 сентября 2010

Казахстанские рекламные агентства в шорт-листах ММФР!

Жюри ММФР 2010 составило шорт-листы, в которые вошли лучшие работы ведущих рекламных агентств России и стран СНГ, в том числе и три агентства, входящих в группу рекламных компаний DASM, Казахстан!

В эти дни, с 20 по 22 сентября, в Центре международной торговли на Красной Пресне проходит 20-й Московский Международный Фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple. ММФР 2010 - одно из самых значимых событий в сфере рекламной индустрии России и стран СНГ. В этом году он объединил два похожих мероприятия: Фестиваль интерактивной рекламы Red Apple MIXX и Московский фестиваль социальной рекламы.

Blog post image

В состав жюри ММФР входят мэтры российской и мировой рекламы во главе с председателем Жан-Реми Фон Маттом, специалистом в области рекламы и совладельцем крупного рекламного агентства Jung von Matt в Европе.

Агентство G-Force номинировано в категории "Коммуникационный дизайн" за работу "Лифлет Venus Beep" для компании Procter & Gamble. Также в этой номинации представлены такие агентства, как Ogilvy & Mather Ukraine, Рекламная ассоциация "Восход", Great Advertising Group, Saatchi&Saatchi Ukraine и другие.

Работа «Время побеждать» агентства Mega Media попала в шорт-лист в номинации «МФСР Работы». В эту номинацию также вошли агентства: Michel Mour, РИА Владимир-Регион, Ogilvy Group Russia, BBDO Russia Group.

Агентство Progression CA в шорт-листе в номинации "Промо"в области sales-promotio с работой "Карлсберг Промо " для клиента Carlsberg соответственно. Основными конкурентами также являются российские (Московские) и украинские РА.

Имена победителей станут известны на церемонии награждения, которая состоится в Москве СЕГОДНЯ, 22 сентября! Желаю победы нашим агентствам!

0
329
2