Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:14, 22 сентября 2010

У тебя есть шанс выиграть 10 млн тенге!

Если ты решил участвовать!

Ты уверен в своих вокальных данных, обладаешь артистизмом и яркой внешностью и абсолютно убежден, что тебя ждет успех. Тогда проект X Factor – именно для тебя! От других вокальных конкурсов, известных казахстанскому зрителю, X Factor отличают два важных момента:

  1. Если тебе уже исполнилось 16, то других ограничений по возрасту в этом проекте нет. Даже если тебе 60 или 70, и ты любишь и умеешь петь, отбрось всякие сомнения и приходи на проект: попробовать свои силы и сделать все для победы.
  2. В проекте "X Factor" могут участвовать как сольные исполнители, так и вокальные группы, что дает дополнительную возможность для дуэтов, квартетов и даже хоровых коллективов

 

Что от тебя требуется:

  • Прослушивание будет проводиться в твоем городе. Внимательно следи за рекламой, где будет указан точный адрес, по которому будут проходить прослушивания или загляни на страничку "X Factor в твоем городе" на  сайте www.xfactor.kz.
  • Приходи к назначенному времени, не опаздывай. Принеси с собой документ, удостоверяющий личность, и заполненную заявку на участие. Если тебе не удалось распечатать и заполнить ее до начала прослушиваний – приходи пораньше и заполняй анкету на месте.
  • Подготовь одну песню, которую ты намерен исполнить, но на всякий случай будь готов исполнить и другую, если на прослушивании это потребуется. В идеале и одна, и вторая песни должны быть яркими и ритмичными. Знай, что на этом этапе конкурса ты не сможешь использовать никакое музыкальное сопровождение.
  • Выбери для встречи с продюсерами яркую сценическую одежду, которая помогла бы тебе произвести нужное впечатление и выделиться из толпы. Помни,  самое важное для тебя на этом этапе конкурса - успешно пройти прослушивание и попасть в число тех счастливчиков, которые будут участвовать в проекте дальше.
  • О следующих этапах проекта "Х Factor" в дальнейшем мы расскажем подробнее. Пока твоя задача прийти на прослушивание, которое будет проходить в твоем городе. Прийти и победить!

Удачи!


0
167
3