Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:10, 30 декабря 2016

Порочный круг одиночества

Вечер. На часах 21:34. Звоню ей и говорю, что уже паркую машину и скоро подойду к ее дому. Еще раз уточняю код домофона. Она радостным голосом отвечает мне, что «ждет».

«Хм…зная ее, интересно, что она подготовила для меня на этот раз?» – подумал я, чувствуя как внутри проходит трепетное волнение.

Это будет уже не первый раз, когда мы договариваемся о нашей «встречи».  Признаться честно самому себе, мне нравится, какая она в постели. Наверное, потому что просто «другая». Она страстная, умеет завлечь, проявляет инициативу, любит красивое белье и создает эффектный образ, пользуется качественным парфюмом.  К тому же, природа наделила ее весьма прекрасными внешними данными.  Давно я не испытывал такого «влечения». Давно я не ощущал такого «желания». Давно я не чувствовал таких «эмоций». Я точно могу сказать, что секс сексу рознь. Точно так же, как и оргазм бывает разный. И то, что происходит у нас с ней,  имеет нечто большее значение, чем просто «секс». Наверное, поэтому, меня это так и «цепляет». Мы оба понимаем, чего хотим и доставляем это друг другу. Для нас это игра, в которой мы оба два главных героя. И каждый из нас старается играть свою роль максимально точно, вкладываясь в каждое движение.  Мы стремимся передать свой внутренний порыв, желая проникнуть в самые сокровенные места своего мозга, а может и души. Экстаз в его чистом виде, обитающем на грани с безумием. И жадность, которая не имеет конца, когда ласкаем друг друга. Сливаясь как две реки, становясь одним целым – мы оба течем в одном направлении.  Мы не знаем, куда нас это все приведет. Сейчас есть только этот миг, и мы точно в нем - оба.

21:46. Стук в дверь. Она встречает меня в образе сексуальной секретарши. На ней одета черная юбка «карандаш»,  белая блузка с расстегнутыми пуговицами в области груди, так, чтобы я мог видеть ее шикарную грудь из-под лифчика, черные чулочки, туфли «лодочки».  Умеренный макияж, помада цвета «гранат», офисные очки в тонкой оправе, волосы распущены, но видно, что сделана их красивая укладка. А финальным штрихом является ее парфюм, название которого она мне так и не сказала.

«Я ведь не могу выдать все свои секреты» - прозвучало ответом от нее.

От увиденного в моих глазах моментально вспыхнуло пламя. Я готов был испепелить ее одним лишь взглядом. Казалось, что на какое-то время я лишился дара речи и машинально начал скидывать с себя верхнюю одежду. «Чертовка» знала мою слабость из-за наших откровенных разговоров. Но мне было безумно приятно, что она «услышала» меня и взяла это себе на заметку.

Мы переместились в спальню. Свет был везде выключен. Вместо него в некоторых частях комнаты стояли свечи. Создавалась таинственная атмосфера, при которой язычки огоньков отражались на стенах в чарующем танце теней. Воздух был насквозь пропитан запахом феромонов. Это опьяняло мой разум, а ее прикосновения к телу заводили меня с первых секунд. Мне хотелось подольше насладиться ее видом, но контролировать свои руки уже не было сил. Что-то внутри меня щелкнуло, и точка невозврата была пройдена. Я был полностью поглощён, словно человек, которого накрыло волной и унесло на самое дно океана. Из динамиков доносились легкие звуки Enigma и под эти мотивы мы оказывались все обнаженней, до тех пор, пока все вещи не стали лежать на полу.

Вечер выдался «жарким». Чувствовалось, что оба соскучились. Мы не виделись больше месяца и это давало знать о себе. В это «раз» передышки были не частыми. Так, разве что перевести дыхание и снова в «бой». Возле кровати стоял заранее подготовленный графин с водой, который помогал нам слегка сбавить пыл и освежить горло от возникающей временами жажды. Мы наслаждались друг другом, и это было ощутимо во всем, что происходило с нами. Я целовал ее, а она целовала меня, и это было похоже на воссоединение после давней разлуки. Мне хотелось «обладать» этой девушкой. И в это время она была именно «моей» целиком и полностью. В какой-то момент, я почувствовал, как во мне пробудился «животный» инстинкт и меня охватила дикая «ярость». Я повернул ее спиной к себе, поставил на колени и опустил на предплечья, а затем «жестко» вошел. Неистовым и жадным напором я «взял» ее, попутно сжимая в руках грудь и ягодицы. А ее вздохи как будто подливали бензин в пожар, тем самым провоцируя меня продолжать.  Мне кажется, что именно в такие моменты, испытывая весь этот «накал», можно «потерять себя прежнего».  Имею ввиду, забыть, кто ты есть, забыть все, что ты знаешь, забыть все, о чем думаешь и вместо этого позволить внутреннему «я» обрести свое лицо. И она прекрасно меня понимала. Ведь внутри нее самой живет «иная» личность. Та, что скрыта от посторонних глаз. Та, что является ее полной противоположностью. Та, что проявляет себя в полумраке загадочных грез. После незначительной паузы, «секретарша» решила взять в прямом смысле слова «верх» надо мной. Уложив меня на спину, она расположилась на мне. Ей нравится такая позиция. В ней она чувствует максимальное наслаждение.  Прижав меня к кровати, она заблокировала мои руки и ноги таким образом, чтобы я не мог двигаться дальше.  А я и не стал сопротивляться. Медленно и постепенно она начала шевелить тазом. Самой контролировав глубину проникновения, она изощрялась в нужном ей варианте. Было видно, как она получает свое удовольствие от процесса. Со временем ее темп начал увеличиваться. Она впивалась ногтями в мои плечи и усиленно «терлась» на мне, желая ощутить, что я весь в ней. Я просто лежал, а она «использовала» меня по назначению до тех пор, пока не насытилась вдоволь.  Ее улыбка и взгляд выдавали ее эмоции. И вместе с тем мне было также хорошо от этого. Еще какое-то время мы довольствовались друг другом, внося разнообразие во все, что делали. Страсти нам было не занимать. Мы заряжали друг друга своей энергией, и это придавало нам сил. И может сами звезды сулили нам такой вечер, чтобы восполнить в себе то, о чем обычно вслух молчим – я не знаю. Да и самих звезд тогда я не видел.

00:10. Устал. Закрыв глаза, лежу полудрема в обнимку с ней. Сон так и пытается завладеть мной. Темнота звала за собой куда-то вдаль. И лишь музыка, звучавшая из тех же динамиков, нарушала почти идеальную тишину. Мне хотелось бы поддаться своей усталости и раствориться в стране Морфея, но было то, что не давало мне покоя, чтобы сказка стала явью. Я обнимаю ее и мы похожи на влюбленную пару, которая прижавшись друг к другу обменивается биением своих сердец. Но это далеко не так. Ведь я ее совершенно не люблю. И никогда не рассматривал нас в качестве «пары». Между нами есть только «качественный секс». И как ни странно, она это знает. Мы говорили об этом. Хотя мне кажется, что ей бы хотелось другого расклада вещей. В голове то и дело проносятся мысли, что все это иллюзия, которую мы сами создали. Это никогда не будет правдой, чтобы между нами могло что-то возникнуть. Да, нам хорошо, но только на телесном уровне. Для меня этого достаточно. И для нее вроде бы тоже. Своеобразная идиллия, но даже здесь я по прежнему одинок.

«С тобой все в порядке? Ты выглядишь каким-то загруженным» - спросила она глядя на меня.

«Да, все нормально. Просто малость устал» - ответил я.

«Я бы тебе предложила остаться на ночь, но ты ведь никогда этого не делаешь» - сказала она с легкой грустью в ее интонации.

«Ну да, не делаю» - ответил я.

«Надеюсь, мы ведь еще встретимся в новом году?» - спросила она.

«Конечно» - коротко сказал я в ответ.

01:15. Ночь. Дорога. Еду домой. Хочу просто оказаться в своей постели, ни о чем не думать и наконец-то заснуть.

                       
2
612
2