Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:55, 24 сентября 2010

Революция. Начало 2000-х, конец 90-х...

Сотки были дорогие, а сотовая связь еще дороже. Просто нереально дорогая. Сами сотовы были вот такими бандурами, мы их называли "кирпич". Если кто помнит, произошла первая революция: появились Тумаровские кирпичи, стоившие 100 долларов. Теперь каждый студент (богатый студент) мог себе позволить сотку. Но все еще не мог позволить себе разговаривать по сотовому.

Blog post image.

Вторая революция произошла, когда появился вот этот телефон. Он был красив, умопомрачительно элегантен и брутален. Он весил всего 133 грамма, имел дисплей, загорающийся зеленым огоньком, уютно лежал на руке и символизировал причастность к миру продвинутой молодежи. Мне он достался чудом. Я шла с пьянки и меня (извините) мутило. Присев в кустах, сквозь качающиеся ветки увидела поблескивающиеся огоньки и треньканье разряжающегося телефона. Конечно, я его забрала себе.

Blog post image

Третья моя революция произошла немного раньше, когда появились "No Doubt" со своим Don't Speak в конце 90-х. Это был улет. Эта песня (на мой взгляд) перевернула представление о музыке. И положила начало череде отвязных студенческих лет

Blog post image

 

 

 

 

0
1423
3