Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
10
13:56, 28 декабря 2016

обстоятельства дел вкратце 7

-- До "Счастья" едете?

-- К несчастью, нет.

(с) на улицах Павлодара.

Не знаю, когда это случилось и почему, но меня жутко выводят из себя все эти вопросы в стиле "а что такое любовь?", "а что такое дружба?", "а что для тебя новый год?". Любовь это любовь, дружба это дружба, новый год это ёлка, мандаринки и подарки. Если вы вдруг хотите начать со мной задушевный разговор, то, пожалуйста, не с этих вопросов.

Вообще, всё больше хочется сидеть с людьми молча. Пить чай, смотреть фильмы, оставить болтовню Вуди Аллену. Так много слов и букв тратится впустую. Я охрипла немного, может, в протест задающим бессмысленные вопросы?

Раньше всё время не хватало фоновой музыки. Знаешь, хотелось как в кино, где всё сопровождается саундтреками в настроение, где герой никогда не ходит в тишине. А сейчас я всё больше слушаю город. Мысли в моей голове хрустят в такт шагам.

Посмотрела на днях первую серию "Фанни и Александра". В растерянности. Эмоции, не поддающиеся описанию. Кажется, будто я полтора часа смотрела на всё глазами мальчика-фантазёра или человека, уже месяц не принимающего рисперидон. Рождественские декорации и костюмы потрясающие, сцены секса омерзительные, персонажи не от мира сего. Какой-то магический реализм в действии. Интересно, что ждёт меня дальше.

Новогодняя фантазия взрослой и рассудительной меня: в ночь с 31е на 1е оказаться всей семьёй в пустом кинотеатре на лучших местах с солёным попкорном и свежевыжатым грейпфрутовым соком и смотреть "Изгоя" (и чтобы родители всё-всё понимали и активно участвовали в обсуждении, радуясь и повизгивая в страшных моментах).

В последнее время поступает всё больше просьб повеселить скучающих в своих офисах интернет-друзей. Я вам что, клоун?

Дзампано!

Blog post image

10
474
9