Yvision.kz
kk
0
06:10, 28 декабря 2016

LG TONE STUDIO И TONE FREE ПРЕДСТАВЯТ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ИННОВАЦИЙ НОСИМЫХ АУДИОУСТРОЙСТВ НА CES

Blog post imageСЕУЛ, 28 декабря 2016 года - Компания LG Electronics (LG), лидер в области технологии Bluetooth гарнитур, представит ряд новой беспроводной, носимой аудио продукции на выставке CES® 2017. Линейку возглавит носимая аудиосистема TONE Studio, способная воспроизводить удивительное 3D объемное звучание, и аудио-гарнитура TONE Free с беспроводными наушниками, которые могут заряжаться, когда подсоединены к самому устройству.

LG TONE Studio (модель HBS-W120), персональное носимое аудиоустройство, обладает четырьмя динамиками – два, полного спектра, сверху и два вибрационных снизу – что обеспечивает персональный опыт объемного звучания при просмотре фильма, видеоигр или просто прослушивания музыки. Его звук спроектирован в сотрудничестве с экспертами в области DTS (Digital Theater System), чтобы обеспечить реалистичный подобный кинотеатру звук для кинематографического опыта, где бы Вы ни находились. TONE Studio также оснащена Hi-Fi цифро-аналоговым преобразователем, который повышает качество звука путем воспроизведении аудио-контента настолько точно, насколько это возможно. Более того, с функцией Dual Play Вы можете подключить два носимых аудио устройства LG TONE Studio и делиться звуком фильма, плейлиста и др.

TONE Free (модель HBS-F110) является первым аудиоустройством компании LG с беспроводными наушниками, которые заряжаются всякий раз, когда они подсоединены к ободку, что делает легким их зарядку и ношение. Шейный ободок обеспечивает не только дополнительное питание от батареи и вибрацию оповещения для входящих звонков и сообщений, он также обеспечивает безопасное место для хранения наушников, когда они не в ушах, что дает им меньше шансов потеряться. Опциональная зарядная подставка обеспечит дополнительное питание в то временя, когда шейный ободок не используется. А для большей свободы TONE Free позволяет полностью освободить руки и отвечать или отклонять звонок с помощью голосовых команд для настоящего опыта беспроводного стерео без шнуров, спутываний и каких-либо других неудобств.

Blog post image«LG имеет богатое наследие инноваций на рынке носимых аудио устройств и наши продукты стали стандартом, по которому оценивают все другие наушники», сказал Майкл Парк, вице-президент бизнес департамента инновационных персональных устройств в LG Electronics. «Мы стремимся занять лидирующие позиции на этом быстро меняющемся рынке, разрабатывая новые продукты, которые понравятся каждому любителю музыки и тем, кто ищет удобство».

TONE Studio и TONE Free - это только два из представленных продуктов в линейке Bluetooth-гарнитур компании LG на CES 2017. Другие модели, которые будут представлены, включают TONE Infinim (модель HBS-920), оснащенную технологией Metal Layer Speaker компании LG для чистого, четкого звука, и TONE Ultra (модель HBS-820), разработанную в сотрудничестве с аудио экспертом - JBL, с двойными MEMS микрофонами для потрясающей четкости голосового вызова. Весь модельный ряд носимых аудио продуктов компании LG, включая TONE Platinum, Tone Active +, TONE Pro и LG FORCE будет представлен на выставке CES 2017, с 5 по 8 января на стенде № 11100 в Центральном зале Las Vegas Convention Center.

0
370
0