Yvision.kz
kk
0
22:50, 27 декабря 2016

LG F12U1HBS4 – ослепительная чистота после новогодних праздников

Приготовив дом к празднику, нам всем хочется, чтобы он оставался опрятным и после него. Предлагаем Вам обратить внимание на стиральную машинку LG F12U1HBS4. Одежда и бельё, которые Вы в ней постираете, сохранят свою чистоту и свежесть очень надолго. Давайте разберём подробнее, в чем же преимущества этой модели.

Blog post imageИздавна для большинства людей праздники, а в особенности Новый Год, – очень особенное время. Полное радости, подарков, общества близких людей и друзей, оно неуловимое, сказочное, волшебное. Даже самый одинокий человек в этот день ощущает себя иначе, не совсем так, как всегда. Кто-то, возможно, устроит себе выходной и весь день просидит дома, читая книгу, смотря сериал или просто проведёт время, лёжа в кровати; кто-то пойдёт за покупками, расслабится и повеселится от души; кто-то сходит в кафе и наестся сладостей; кто-то устроит встречу с друзьями, попробует что-то новое и необычное; кто-то захочет заранее подготовиться к будущему празднику и затеет глобальную уборку дома.

Как уважающая себя стиральная машинка нашего времени, LG F12U1HBS4 оснащена технологией «6 движений заботы». Суть технологии заключается в том, что у барабана LG много вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья. То есть перед запуском машинки Вам нужно будет указать тип ткани, и она сама подберёт необходимый вариант вращения. Таким образом, вся одежда, в том числе и очень деликатная, сохранит презентабельный вид намного дольше.

Стиральная машина отличается ещё и системой прямого привода. А именно, мотор в ней крепится прямо к барабану, поэтому он гораздо надёжнее и долговечнее стандартных моделей. Мало того, система прямого привода выделяется тем, что создаёт меньше шума и практически полностью подавляет вибрацию. Очень удобная особенность, например, если у Вас есть маленькие дети.

В случае того, если Вам нужно срочно что-то постирать, у машинки есть функция быстрой стирки Turbowash, которая позволяет сократить цикл обычной стирки до 59 минут, сохраняя при этом качество стирки и полоскания и значительно экономя потребление электроэнергии и воды. Ведь это очень удобно и экономично, согласитесь?

Эта модель особенно удобна благодаря функции пара TrueSteam. Смешиваясь с водой и пропитывая бельё, горячий воздух полностью его очищает, уничтожает частицы пыли, грязи, различных аллергенов и остатки моющих средств. Надевая одежду после обработки паром, Вы можете быть стопроцентно уверены, что на ней нет даже мельчайших насекомых. К тому же, функция включает в себя специальный паровой режим «Освежить», который устраняет любой впитавшийся запах и разглаживает лёгкие складки.

Подводя итоги, мы выяснили, что модель LG F12U1HBS4, может привнести в дом свою особенную нотку праздника даже в самый обыденный день. Она всегда позаботится о Ваших вещах наилучшим образом, причём сделает это незаметно, быстро и экономично.

Приобрести стиральные машины LG Вы можете в крупных магазинах торговых сетей  Казахстана «Мечта», «Sulpak», «Technodom».

 
0
345
0