Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:06, 05 марта 2017

... и начать, разумеется, заново

... и начать, разумеется, заново. Весной есть этот порох, энергия, желание, а может это все не весна, а возраст или крайняя степень, не важно, все не так уж важно..

Пересмотрел, перечитал, перестрадал дневники в моих закладках, когда-то  они меня вдохновили на написание блогов, в самые трудные моменты жизни эти откровения дали надежду на новую жизнь, прошло уже больше 5, а местами и 7-8 лет, со мной остались эти люди, уже в других социальных сетях, а те дневники они бросили, оставив лишь буквы на просторах интернета. Страшно подумать, 8 лет назад, они описывали свою жизнь, совершенно не яркую, совершенно простыми словами и не усложненными предложения, но понимание того, что они писали тогда и то что я сегодня прочел, совсем другое. Постоянно усложняю себя и свою жизнь, пытаюсь показаться лучше и умнее, превозношу себя в глазах других, гордость ставлю на первый план,а потом в одиночестве от нее же и страдаю. Будь проще и люди к тебе потянутся, может это выражение и не правильное, но будь менее гордым, будь земным, простым, не упускай возможности показаться в глазах другим уютным, а потом уже включай гордость, но никак не наоборот..

Во мне этот клубок безумств из всего на свете, который запутал окончательно все мои планы и желания, я хочу, но этого не сделаю, назло себе, я люблю свое страдание, я стесняюсь своего счастья, простые сложности, мои глупости..

Разберись в себе, по ниточки, развяжи узлы, и намотай их на катушки, а потом на полку или лучше в темный угол своего сознания, до каких-то времен..

0
200
0