Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:10, 21 сентября 2010

Мы не развиваем Казнет

Нам часто пишут и задают вопросы вида "Как мы развиваем Казнет? Что мы для этого делаем? Сколько у нас человек официально занимаются развитием Казнета?".

Отвечаем.

Официально заявляем, что мы не занимаемся развитием Казнета. Пусть этим занимаются специально обученные профессионалы, компетентные люди, душой и сердцем радеющие за Казнет.

Для нас самое главное - извлечение прибыли, PROFIT. Какую-то часть прибыли мы можем инвестировать в собственные проекты (для души) или в чужие (при потенциальной прибыльности идеи), но никогда это не будет делаться ради развития Казнета. Это будет делаться, повторюсь, либо для души, либо для извлечения прибыли.

Что значит "проекты для души"? Иногда мы что-то делаем для повышения ЧСВ. Иногда - для того, чтобы иметь свой лунапарк с б. и ш. Но мы это называем "для души", чтобы казаться выше и чище, чем мы есть. На самом деле, даже за самым-рассамым "душевным" проектом скрывается низменное желание в конце концов извлечь прибыль.

Но, как бы там ни было, мы оставляем за собой право гордиться и испытывать душевный трепет перед настоящими развивателями Казнета, теми самыми профессионалами, которые душой и сердцем.

С любовью, искренне ваши,

KAZNET Media.

0