Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:35, 21 сентября 2010

"Qwate - Остановки 1.0" или маршруты автобусов всегда под рукой!

Продолжаем интеграцию поиска с городом Алматы. На этот раз предлагаем Вашему вниманию сервис "Qwate - Остановки 1.0"

Теперь маршруты автобусов, троллейбусов, трамваев Алматы будут всегда под рукой! Даже на телефоне, благодаря специальной мобильной версии!

Blog post image

На сегодня доступны все маршруты городских автобусов, троллейбусов и трамваев. Есть возможность посмотреть улицы прохождения на карте Яндекса, а также включить обзор пробок. На большинстве маршрутов есть возможность получения официальной схемы маршрута (такая же которая висит в автобусах...) где указан весь маршрут, остановки и их названия.

Веб-версией можно воспользоваться набрав в строке поиска «автобус 92», «автобус 59», «троллейбус 19», «трамвай 6» и т.д.

Мобильная версия: http://o.qw.kz

Blog post imageЕсли же Вы на улице, и в руках только мобильный телефон... Добро пожаловать в нашу мобильную версию "Qwate - Остановки 1.0". Мобильная версия максимально оптимизирована под наш медленный GPRS.

В мобильной версии в отличии от версии в поиске, доступен поиск маршрутов автобусов по улице на которой вы находитесь!

QR-Код:

Blog post image

Пока сервис доступен только для города Алматы. В следующих версия планируем отображение именно самого маршрута с остановками на карте. А также привязка к GPS, т.к. многие мобильные телефоны сейчас имеют эту функцию.

Удачных Всем поездок в наших маршрутных транспортных средствах! ;)

Почитать про все возможности Qwate.

0