Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:02, 24 сентября 2010

Трейлер фильма «Потустороннее / Hereafter» (2010) в HD

Живая легенда Голливуда — Клинт Иствуд, глыба и скала современной режиссуры и актерского мастерства, закончил съемки своего нового фильма — драмы под названием «Потустороннее» с Мэттом Дэймоном в главной роли.

Blog post image

Клинт, как всем известно — эдакий «столп» и эталон для режиссеров Америки. Человек, сделавший сам себя, выбился из актеров не только в режиссеры, но и в актеры обратно — снявшись, например, в своей же, относительно недавней криминальной драме «Гран Торино».

Человек воистину огромного таланта (актер, режиссер, композитор и продюсер), снял свой очередной фильм «Потустороннее», который расскажет нам о трагических историях людей, которые видели смерть так близко, что могли буквально до нее дотронуться: французская журналистка, которая чудом пережила цунами, и наркоманка, одного из сыновей-близнецов которой сбивает насмерть автомашина, обращаются к человеку, который поможет найти им смысл в жизни и утешение — медиуму, умеющего разговаривать с мертвыми.

В этой драме задействован следующий актерский состав: Мэтт Дэймон (в представлении, я думаю, не нуждается) который снялся в предыдущем фильме Иствуда «Непокоренный»; Брайс Даллас Ховард, блестяще сыгравшая слепую девушку в фильме Шьямалана «Таинственный лес» (надмзг.), а также в последнем Терминаторе; и Дженифер Льюис, известная озвучками к анимированным мультфильмам, например «Тачкам».

Трейлер в HD (англ.):

Зная фильмы Клинта Иствуда, такие шикарные со всех точек зрения картины как «Таинственная река»; «Малышка на миллион»; «Письма с Иводзимы»; «Подмена»; «Гран Торино» а также множество других, более старых работ, от драмы «Потустороннее» можно ожидать глубокой, трагичной истории и блестящих актерских работ.

В данный момент, на момент написания заметки, фильм прокатывается по кинофестивалям в Северной Америке, мировая же премьера в США намечена на 22 октября 2010 года. Российская премьера (а значит и приблизительно в Казахстане) ориентировочно будет в конце января 2011 года. Ждать довольно долго, но, к сожалению, сделать с этим ничего нельзя — у прокатчика есть зрелищные фильмы, которые соберут денег в разы больше, вроде «Ночных Стражей» Зака Снайдера или новой части Гарри Поттера (хотя приличные экранизации получились, на мой взгляд, только по первым двум книжкам).

0