Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
16
04:59, 24 декабря 2016

Pikovaya_dama стримит для YviPlay — Ведьмак 3: Дикая Охота

Blog post image

Ребятушки, сегодня в 22:00 по Астане произойдет нечто – книжный блогер будет стримить для проекта YviPlay (и вместе с проектом) небезызвестного и всеми любимого третьего «Ведьмака». Посмотреть на сие действие и на то, как я туплю и путаю клавиши, а @Washington и @MrVladimirLV все это дело комментируют, можно, нужно, и сейчас я объясню, как это сделать. Внизу, под текстом, вы найдете прикрепленный стримерский плеер ( он появится чуточку позднее). Для всех желающих приобщиться к стриму, а может даже и поучаствовать в беседе из чата есть и другой вариант, с переходом напрямую на канал.

Смотреть трансляцию на GoodGame можно тут, а на Twitch вот тут.

Встречаемся в десять вечера и не забудьте прихватить попкорн!

P.S. Лучше всего и комфортнее стрим смотреть с GoodGame, ибо именно с него идет рестрим на другие сайты, чат там удобнее а сообщения с него выводятся прямиком на стрим под изображением с веб камеры.

P.P.S. А пока вам нечем заняться и вы ждете вечера, то может не теряя время даром посмотреть запись моего вчерашнего стрима «Dragon Age: Inquisition» на Twitch. К слову, там же можно будет посмотреть и запись сегодняшнего стрима, после его завершения.

 
16
663
0