Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:24, 23 декабря 2016

Новогодний макияж на Новый 2017 год

Не успеем мы оглянуться, как наступит любимый и детьми, и взрослыми праздник – Новый год. Красивое платье, аксессуары и прическа – каждая женщина тщательно продумывает свой образ, чтобы показать себя во всей красе и выглядеть сногсшибательно. Новогодний макияж 2017 года, как можно увидеть на фото, должен быть незабываемым, особенным, демонстрирующим чувство стиля, знакомство с модными трендами и безупречный вкус.

Модные тенденции новогоднего мейк-апа 2017 года

В наступающем году причудливый яркий макияж только приветствуется. Править балом будет Красный Огненный Петух, именно он является символом 2017-го, поэтому в праздничном образе будут более чем уместны броские и даже огненные тона. Чтобы в полной мере угодить величавой птице, которой присущи веселье и жизнерадостность, от классического макияжа лучше отказаться. Экспериментируйте, пробуйте дерзкие варианты, и вы не только будете неотразимы на новогодней вечеринке, но и заручитесь поддержкой всемогущего Красного Петуха.

Главный тренд — блестки, стразы, перламутр, они превратят даже самый скромный мейк-ап в сказочную феерию. Новогодний макияж 2017 года обязательно должен содержать мерцающие элементы – от ярких эффектных блесток на тенях до гламурного таинственного перелива пудры на лице. Однако образ нельзя перегружать лишним блеском, что бы не вызывать у окружающих ассоциаций с елочной игрушкой, искрящейся разноцветными гранями.

Эффектные «металлические» тени — еще одна модная тенденция новогоднего макияжа. Гамма оттенков может варьироваться от золотистого до глубокого индиго.

Тени с металлическим эффектом смотрятся роскошно, но стоит помнить о том, что их блеск может привлечь внимание к проблемным участкам кожи, поэтому предварительно нужно воспользоваться тональным кремом и пудрой. Накладные ресницы сделают взгляд загадочным и выразительным.

А вот самым главным акцентом станут губы. Помада должна быть как можно ярче. Красный пламенный — вот цвет, идеально подходящий для новогоднего макияжа. В данном случае правилу о том, что акцентировать либо глаза, либо губы, можно не следовать.

Цветовая гамма макияжа

Модные девушки, внимательно прислушивающиеся к советам астрологов по поводу новогоднего образа, выберут яркие сочные оттенки. От темных предусмотрительнее будет отказаться, чтобы не вызвать недовольство капризного и гордого Петуха.

Актуальные цвета:

  • красный;
  • желтый;
  • оранжевый;
  • оливковый;
  • изумрудный;
  • травянистый;
  • розовый;
  • терракотовый;
  • бордовый;
  • коричневый;
  • золотистый.

При создании макияжа на Новый 2017 год можно смело комбинировать яркие оттенки теней, цветные ресницы и стрелки. Впрочем, возможен более спокойный вариант: насыщенными цветами можно выделить лишь уголки глаз, а остальную поверхность века растушевать спокойными, нейтральными тенями.

Визажисты рекомендуют смелее экспериментировать с комбинациями контрастных оттенков: шоколадного и синего, голубого и кофейного, терракотового и ярко-голубого. Вместо классической черной подводки можно использовать синюю, золотистую, серебристую, бронзовую.

«Крыло птицы» — хит новогоднего макияжа 2017 года, видео выполнения которого представлено в Интернете.

Если собственный цвет глаз кажется невыразительным, можно воспользоваться цветными линзами.

Советы визажистов по поводу новогоднего макияжа в 2017 году

Для модного макияжа 2017 года, фото вариантов которого представлены в большом разнообразии, желательно пользоваться только качественной косметикой, так как мейк-ап должен продержаться всю ночь и сохранить при этом эффектный вид.

 

Нет уверенности в своем умении правильно нанести косметику, а выглядеть хочется на миллион долларов? Не отчаивайтесь. Уроки визажа от профессионального стилиста помогут идеально выполнить новогодний макияж-2017. Самое главное, что именно под ваш тип кожи, разрез глаз и полноту губ будет предложен выбор косметических средств. Вы не будете чувствовать неловкости с таким макияжем и сможете подобрать его под праздничный наряд, чтобы создать гармоничный и обворожительный образ.

0
395
0