Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:04, 21 декабря 2016

FINANCIAL

Все больше и больше людей пытаются зарабатывать на торговле акциями или валютами. Современные технологии сделали этот вид инвестиций доступными массам. Сегондя любой человек может открыть себе счет у биржевого брокера и начинать торговать и зарабатывать.

Проблема лишь в том, что зарабатывают примерно 5% игроков а 95% свои деньги теряет.

Как же оказаться среди этих самых 5% и стабильно зарабатывать ? Все, что надо это найти успешного трейдера из этих 5% и просто повторять, все его торговые сделки.

И теперь это возможно с компанией Велс Дженерейторз.Компания разработала систему отбора успешных трейдеров, которая обеспечивает стабильную прибыльную торговлю и дает возможность автоматически копировать торговлю своих трейдеров на счета своих клиентов. Все что надо сделать это зарегистрироваться в компании, оформить подписку на один или несколько сервсиов компании и подключить к сервису свой торговый счет.

После этого можно спокойно наблюдать как растет сумма на вашем счету. Трейдеры компании не гонятся за быстрыми деньгами и предпочитают пусть не очень большой но стабильный рост прибыли примерно 6%-8% в месяц.

Компания гарантирует выплату компенсации в случае убыточной торговли, но этого ни разу не случилось за все 5 лет существования компании.

Для лидеров сетевого марктеинга у компании есть отличный кмпенсационный план, позволяющий зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц.

Для получения подробной информации связь по скайпу: suslova84107

1
189
0