Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
1
03:36, 21 декабря 2016

Плейлист уходящего года? Их есть у меня! =))

Всем привет,

раз пошла такая пьянка и все пилят что-то типа чартов любимых песен, послушанных в этом году, то я тоже запилю. Тем более, что у меня в бложике для этого даже есть раздел "Сестрам по серьгам", где я пишу свое имхо про то, про что вообще можно написать имхо. И тем более, что я в эту рубрику уже давненько ничего не писал. Вот такой префейс. А теперь к телу делу.

Billy Talent - Afraid of Heights. Одноименный альбом невероятно сильный, один из лучших альбомов года, я гарантирую это. Песня прекрасна.

 

Blue October - Coal Makes Diamonds. И не спрашивайте.

 

Green Grey - Времени нет. Ну вот так. Вообще, "WTF", в какой-то степени возродил во мне надежду в группу. Ну 550MF вообще до сих пор для меня является весьма актуальным альбомом.

 

Jeff Beck - Live In The Dark. Джеффу, на секундочку, 72 года. Альбом "Loud Hailer" ну просто вершина современного гитарного саунда, ооочень актуальный и очень интересный. Ощущение такое, что он моложе тебя лет на 30, когда слушаешь этот альбом. Гений.

 

Joe Bonamassa - Mountain Climbing. Джо выпустил первый альбом за много лет, в котором все песни его собственного сочинения. В сети много всего про этот альбом, очень интересная работа.

 

Kaleo - Vor í Vaglaskógi. Исландия. Ни черта не понятно, чего ребята там поют, но веришь каждому слову. "Ебучая сила искусства". =)

 

Little Brother Eli - Oceans. Когда какие-нибудь Лозы или Макаревичи ноют, что ничего нового нет, и все это уже было и поэтому им ничего нового не интересно, включайте им этот альбом. Да, если разобрать на запчасти, ничего нового, а вот сочетания необычны. В конце концов, если в суп добавить шоколадку, тоже ничего нового не будет, ведь были же и супы, и шоколадки. А много людей на свете, которые это мешают? Во.

 

Russian Money - One More Sinner. Звук у коллектива максимально клаустрафобный, поэтому эту песню до конца дослушать трудно. Ну как аттракцион сойдет.

 

Volbeat - For Evigt. Ну тут вообще ничего говорить не хочется. Надо слушать, это очень круто. Даже не могу представить человека, которому это может не понравиться.

 

Warpaint - New Song. Ваще. =))

 

Тараканы! - За тех, кто в меньшинстве. Альбом прекрасен, группа поднимает планочку с каждым релизом. Уважуха Сиду и его команде.

 

Ну вот такой год получился. Вроде релизов было много, а запомнилось совсем чуть.

1
403
1