Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:19, 20 сентября 2010

О любви к животным, кто и в каких позах

Маленькое существо с большими глазами, крохотное сердечко бьется почти что в твоей руке...

Кто они такие, эти существа с другой планеты? Одни человек с интернете сказал: "Собаки слишком хороши потому, что они собаки. Они обладают многими человеческими достоинствами и не имеют почти ни одного человеческого порока."

Мой первый опыт благотворительности в пользу животных оказался достаточно болезненным.

Люди злы по природе... Это им не в минус, что вы. Я не говорю, что все люди чудовища и порождение зла, нет. Просто у людей в природе есть как добро так и зло. А у животных нет... Они не видят черного и белого, они просто живут

"Чем больше узнаю людей. тем больше люблю животных"

Изучая эту тему в нете наткнулась на странное противоречие. Такое ощущение, что у всех людей жесткий стереотип - есть защитники животных, которым плевать на людей и есть жестокие горожане, которые убьют животные лишь бы оно не мешало. Странно?

На примере отношения к животным можно оценить уровень демократии и развития странны. Так в США и Европе есть специальные подразделения полиции занимающихся защитой животных. Чем мы хуже? Мы кричим о признание мировым сообществом, но хотим мы того или нет, но ситуация с животными очень важная часть политики большинства западных стран и к сожалению не только из-за гуманистических соображений.

Мне кажется отношение человека к животному показывает развитость оного, а также его духовное развитие. В чем сила обижать тех кто защитить себя не в силах?

Вот только недавно была в Джепсене, там в ресторане висят фото охотников с трупами волков. Господи люди не удивительно, что мы пока одни в нашей галактике, мы и себя скоро поубиваем.

Объясните как убийство дикого зверя, учитывая, что вас больше, вы умнее и у вас б*ть оружие, доказывает вашу б*ть мужественность? Мужчины - не будьте отсталыми. Сейчас не то время, сейчас сила показывается уровнем образования, духовным развитием, способностью вести бизнес - век просвещения в рот его

Орут тут люди - посмотрю я на вас когда собака на ваших детей на улице нападет

Собака - дура, она не понимает, что это ваш ребенок - она видит человека - существо, которое над ней издевается, вымещает на ней злобу. Ну не импотент ли человек, который злиться на мир, ничего сделать не может и мучает животное. Это человек?

А убить пару десятков тысяч животных - это не решение, они блин плодятся.

Сегодня собака а завтра человек. Насилие порождает насилие.

Я люблю людей и я в них верю, есть множество хороших, но пока я могу помочь только животным.

Господи прости нас

0
144
7