Yvision.kz
kk
2
22:30, 20 декабря 2016

Стиральные машины Samsung получили награду ENES 2016

Модели линейки AddWash признаны самыми энергоэффективными на рынке

Samsung Electronics с линейкой стиральных машин AddWash стала победителем в номинации «Лучшая инновационная технология в области сохранения ресурсов» в категории «Бытовая стиральная машина» всероссийской премии ENES 2016, отмечающей лучшие проекты в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в таких секторах экономики, как ЖКХ, строительство, промышленность, транспорт, сельское хозяйство и бытовая техника.

Blog post image

Торжественная церемония награждения победителей в категории «Компании-производители бытовой техники» прошла в рамках Международного форума ENES 2016 в Москве. Жюри конкурса оценивали реализованные в продукции номинантов технологии экономии энергии. При выборе победителей также учитывались такие критерии, как наличие долгосрочной стратегии повышения энергоэффективности/ресурсосбережения выпускаемой продукции, а также наличие информационно-просветительских и маркетинговых проектов для потенциальных покупателей бытовой техники.

Blog post image

Признанные экспертами конкурса наиболее энергоэффективными стиральные машины Samsung AddWash, оснащены дополнительной дверцей, с помощью которой в них можно добавить белье или моющие средства непосредственно во время цикла стирки, что позволяет экономить электроэнергию и воду. В моделях линейки, к тому же, реализованы и другие ресурсосберегающие решения, в частности, Инверторный двигатель Digital Inverter Motor, Cотовый барабан Diamond, Датчики системы контроля вращения барабана (Samsung VRT Plus). Благодаря ей стиральный порошок в барабане превращается в активную пену, которая устраняет загрязнения эффективнее обычного моющего средства. Эта технология уменьшения расхода воды получила множество международных наград, в том числе Green Apple Award, International Green Awards, House Beautiful Silver – Green Product of the Year, Quiet Mark, Waterwise Recommended Checkmark.

Blog post image

С экспертами согласны и простые домохозяйки, ведь стиральные машины AddWash отвечают всем необходимым требованиям. К примеру, в этой линейке есть машинки с различным объемом загрузки белья, а значит AddWash можно установить практический в любом доме или квартире. Кроме того, технология EcoBubble, а также стирка паром способны справиться с любым загрязнением. А благодаря специальному кармашку забытое белье можно легко докладывать в стирку экономя таким образом электроэнергию и воду.


Blog post image
2
379
0