Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:17, 20 сентября 2010

Актуальный пост или Вопрос пользователям браузера Mozilla Firefox

Здравствуйте ювиженцы!

А точнее, ювиженцы-пользователи Мозиллы...

Нажал (в тысячный раз) сегодня на стрелочку в адресной строке браузера и она мне выдала (опять же в тысячный раз) список сайтов, посещаемых мной по частоте посещения. Никогда не заморачивался по этому поводу, но вот именно сегодня на меня что-то нашло и я решил коротко проанализировать это дело :)

Итак, список 5-ти сайтов по частоте их посещаемости выглядит так:

1) Mail.ru - Ну тут понятно... И предложения по работе могут прислать... И родной КИМЭП периодически о чем-нибудь извещает... Да и вообще, мне кажется есть такая зависимость - "Проверка почты" :)

Blog post image

2) Google.kz - Тут тоже без вопросов... Любопытство всегда требует удовлетворения и детище Брина и Пейджа (нашёл фамилию второго, которую не помнил, угадайте где :) ) всегда приходит мне на помощь :)

Blog post image

3) Vz.ru - Сайт деловой газеты "Взгляд". В Сети конечно много новостных сайтов, но вот почему то именно этот меня привлекает... Возможно это просто привычка, а возможно всё дело в прелестях чёрно-белого интерфейса, стилизованного под настоящую газету. Хотя, справедливости ради скажу, что о новостях нашей страны узнаю благодаря главной странице Mail.ru :)

Blog post image

4) Vkontakte.ru - Вот что меня действительно удивило, так это то, что Великий и Ужасный ВК находится в моём списке всего на 4-м месте! :) Этот "современный феодал-рабовладелец" не даёт мне свободы вот уже 4-й год и света в конце тоннеля я не вижу... (Да и не надо, честно говоря :))))

Blog post image

5) Yvision.kz - Не имел возможности познакомиться с ЖЖ (читать здесь), в связи с чем заявляю: Эта платформа - самая лучшая из блог-платформ, доступных в Казнете! (Эдакая дань респекта дорогому Юви)

Blog post image

Рейтинг собственно таков!

А как выглядит ваш? :)

0