Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:57, 20 сентября 2010

бОгатые тоже плачут

 

- Ты разговариваешь, как блондинка в анекдотах. Это совсем не твои интонации, - ворчит мама.

На самом деле – все нормально, я просто от выходных не отошла. Подруга меня потащила в гости к другим своим подругам. Только когда мы поехали вверх по Навои, я начала подозревать неладное.

- К олигархам на дачу едем, - успокоила Дианка.

Ну что могу сказать – красиво, конечно. Тетки, опять же, красивые. И даже,  подозреваю, умные, и даже прячут это гораздо старательнее Ренаты Литвиновой. Оно и понятно – в отличие от Ренаты, эти не сеют и пашут. А только тратят бабло мужей. И, опять же, не врут сплетники – в основном на тюнинг себя любимых.

- И тут я у нее спрашиваю: а кто тебе размер груди выбирал? – рассказывает Жанка. – А она говорит: врач. А я думаю: и слава Богу! Потому что если бы она сама это делала, то выбрала бы с голову размером. А так – аккуратный второй размер получился.

Потом мы с Дианкой собирались в Чукотку (тем более у них там какая-то акция была с Eve. А меня заманить – дело нехитрое, скажи только что там будет Eve) и ненадолго в Даф. Но меня скрутила лихоманка, поэтому меня напоили глинтвейном и отвезли домой. Сейчас вот сижу, пью горячее молоко с маслом и медом – гадость редкая, но так хоть какой-то шанс остается, что голос не сядет.

- Но вы знаете, девочки, - сказала Жанка уже изрядно выпив, - смотреть-то им на все это нравится (это она про грудь и про мужчин), но трогать они это совсем не любят.

Ну что тут скажешь? Мне вот тоже не понравилось. Как вулканизированная резина. Бррр!

У всех свои проблемы, как говорит моя мама. У кого бриллианты мелкие, а у кого – картошка.

0
230
2