Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
3
08:56, 17 декабря 2016

Сеть всколыхнул ролик о признании актюбинских террористов

В сеть залили чистосердечное признание  раскаяние террористов из Актобе. Казнет всколыхнуло видео, которое выложили сегодня. В нем актюбинские преступники, устроившие кровопролитие в июне минувшего года  просят прощение и рассказывают о деталях произошедшего.

Blog post image

Кадры будут представлены на суд пользователей в первый раз и прольют свет на  нападения на магазины оружия. Документальный фильм не анонсировался и кадры из него ранее были доступны только в рамках спецрасследования. Сейчас казнет может увидеть и услышать откровения актюбинских террористов того рокового 5 июня. На это действительно стоит посмотреть и сделать для себя вывод.

Асхат Рахметов:

- Комната полтора на полтора метра. Огромная группа людей, может человек 40-50. Далее Дмитрий Танатаров сообщил, что все должны отдать ему свои мобильные устройства. Лекция длилась около часа. Я понял то, что братьев сажают в тюрьмы, а сестер притесняют. Нужно идти и воевать.

Палачи, не скрываясь, по крупицам собирают детали той кровавой бойни. Среди участников террора были люди, у которых есть на первый взгляд абсолютно все.  Асхат Рахметов был призером страны по шашкам. В возрасте 28 лет он присоединился к странному религиозному течению. Из этой секты мужчина выбраться уже не смог. 33-летний Бахыт Куанышбаев образцовый семьянин и имеет троих детей.5 июня минувшего года без слез вспомнить не может. Оно действительно разрушило судьбы  жертв и их палачей.

Бахыт Куанышбаев:

- Не смогу встретиться с детьми. Не увижу их шаги, достижения. Не встану на их защиту. Прости меня, мама и позаботься о моих детях!

Террористы. Ролик рассказывает о том, что в крови преступников нашли алкоголь и наркотики. Наличие амфетамина в собственной крови бандиты не комментируют.

Арсен Танатаров:

- Произошло все быстро  и на эмоциях. Всему виной стал подозрительный напиток с наркотиком.

Асхат Имангалиев:

- Я был в "Палладе", в части, потом в лесу. Находились в бессознательном состоянии. В голове стояло одно, что делать? Либо живыми сдадимся, либо мертвыми. Актюбинске террористы хотели демонстрировать видео старшеклассникам  и студентам, привлекая новых людей в свои ряды. Герои этой истории получили пожизненное наказание.

- Все кто читает намаз, хочу сказать – не ошибайтесь!

Источник:

3
521
0