Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:31, 20 сентября 2010

WiFi (Bluetooth) VS Кальян (проверка на вредность)

Шо вреднее волны электроприборов или дурманящий кальян?

Насчет кальяна уже говорили много и если человек решил, то он сможет оградить себя от этого. А что ж делать с волнами, которых мы не видим и не слышим, но зато чувствуем?

Нашел пару строк на одном форуме:

Лондончане гворят...

Жители Лондона обеспокоены воздействием сетей Wi-Fi на их здоровье. В борьбе за здоровье своих детей родители убирают из домов точки доступа и убеждают руководство школ последовать их примеру. Большинство таких граждан говорят об улучшении самочувствия. Люди обрывают телефоны call-центров, требуя объяснить вред излучения беспроводных сетей. А руководитель компании Scooter Computer отмечает резкое увеличение вопросов о безопасности Wi-Fi, он интересует более 50% клиентов. По их требованию компания демонтировала уже 25 точек доступа. Никола Харт (Nicola Hart) рассказала изданию Independent о том, что она решила убрать сеть Wi-Fi из дома и сразу после этого почувствовала улучшение самочувствия, стала спать спокойнее. Для создания более безопасных условий для своей дочери в школе, она убедила руководство учебного заведения в необходимости демонтажа оборудования. Ее примеру последовали и соседи.

Ответ Ученых...
Для всех, кто еще не понял, как это влияет - сообщаю прямо и открыто:
- При расположении "точки доступа" рядом с рабочим местом - идёт деструктивное воздействие на функционирование полушарий мозга, вследствие чего происходит нарушение функционирования работы органов. Самые важные места: сердце, печень, почки, желудок.
- При этом общее состояние сознания можно охарактеризовать как "состояние отупления".
- Через какое-то время резко повышается утомляемость, появляется сонливость.
- Возникает апатия и депрессия.

0
253
5