Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:02, 21 сентября 2010

Матовый журнал

Blog post image

Дорогие Блогеры, радуюсь и делюсь новинкой! В Казахстане появилось новое издание ADAM Reader's. Я постоянно, насколько позволяет предложение астанинских журнальных киосков, читаю Esquire, вчера же я наткнулась на это чудо явление...

В четвертом номере нового издания:

Кумано Аджиджиро (да, Город летающих пакетов) представляется читателям, как самый искренний и беспощадный автор Adam. Предисловие заканчивается фразой "уберите от страниц детей"...

Спецпроект новые алматинки в рубрике 21+ - двенадцать страниц о полуголых успешных девушек Алматы от Саруар Митц (казахско-еврейский псевдоним - интересно)

Журнал все же не чисто мужской) Журналистка Алина Десятникова привезла из угольных копей Казахстана интервью с ветеранами труда.

И в лучших традициях Esquire фотограф Николай Постников и некоторые его работы двадцатилетней давности в завершающей рубрике Adam Life.

В целом и в частности журнал мне понравился, хоть и не оправдал своей "матовости"  и интригующей пометки 21+ на обложке. Простой слог, качественная работа, достойная идея и воплощение. Думается, что и свой Генис у Адама тоже появится в скором будущем.

Сканер Никон Д3000 представляет): матовые страницы

Blog post image

О джазе и попе от Саруара Митца

Blog post image

Постников, Николай Постников...

Blog post image

Приложение к Журналу для ценителей Казахстанского кино

Blog post image

Интерьер и жители дома четы Аубакирова и Атабековой (группа Leloo)

Blog post image

Аян Шарипбаев, мои поздравления и благодарности!!!

Забыла упомянуть. Нонсенс! Практически отсутствующая реклама на страницах журнала, это радует

0