Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
22:55, 15 декабря 2016

Бесстрашная "Моана" приглашает окунуться в яркий полинезийский мир

Что нас будет ждать, если Океан выберет спасительницу, которая должна найти полубога, сразиться со страшными чудовищами и разрушить проклятие, пожирающее жизнь на островах? Конечно же, это огромный простор для творчества: начиная от мультфильма и заканчивая зубодробящим ужастиком. Но в том случае, когда Дисней берется за такой сюжет, нас ожидает умопомрачительная сказка с прекрасно прорисованными персонажами, идеальным сюжетом и целым морем юмора.

Blog post image

А когда в этот отличный коктейль добавляется музыка и песни, то можно точно гарантировать хорошее настроение не только маленьким зрителям, но и взрослым, которые на небольшой промежуток времени снова станут детьми. Ведь здесь будут все эмоции запрятанные в песнях от радости до непродолжительной грусти, от упрямства и до обиды, от напряжения от предстоящей опасности до счастливого облегчения, что все так хорошо закончилось. И самое главное, что эти песни проникают в душу и переворачивают там все, заставляя буквально вжиться в "шкуру" героев и очутиться там - внутри мультфильма.

 

Но песни песнями (как бы они не были хороши), а все же именно юмор и второстепенные персонажи делают "Моану" не забываемой. Особенно, когда эти второстепенные персонажи вытворяют неимоверные глупости, которые всегда смешны до слез. И при этом им даже не обязательно разговаривать, они и так поднимут настроение и внесут свою неповторимую изюминку в праздничный торт под названием "Моана".

 

Blog post image

Поэтому, пока один из диснеевских шедевров все еще идет в кинотеатрах, я предлагаю всем посмотреть его и окунуться в новый мир вместе с полинезийской принцессой, всегда добивающимся своего Океаном, вредным полубогом Мауи и одним глупым, но постоянно выбирающимся из любых передряг целым - петухом.

Поверьте мне: это будет незабываемым приключением в вашей жизни!

Blog post image

     
8
570
0