Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:10, 19 сентября 2010

Где выгодней заработать в кризис?

Когда мир столкнулся с кризисом, у многих была лишь одна мысль: как заработать в кризис и можно ли заработать НА кризисе. Оказалось можно, и этой возможностью воспользовались те, кто действительно хотел заработать. Секрет прост, слишком прост, чтобы в него поверить…

Как и в 90-е, когда в мире финансов творилось что-то невообразимое, смотря сегодня на котировки курсов валют, многие поняли, что на разнице между покупкой продажей той или иной валютной пары можно заработать. И заработок этот будет быстрым и удобным: купил за одну цену, продал выгодней и вуаля: прибыль приятно оттягивает карманы своей тяжестью. Но все не так просто. Обычная покупка и продажа валют в городских обменных пунктах здесь не подразумевается. Для получения прибыли удобней работать на международном валютном рынке, где обороты куда масштабней, а значит и заработок выше. Сегодня, с помощью Интернета и определенных знаний Вы можете стать участником торгов, ежедневно совершать сделки и получать немаленькую прибыль. Те, кто занимается этим ежедневно, и профессионально называются трейдерами. Сегодня у каждого есть возможность освоить науку трейдерства и стать участником рынка, главное владеть информацией.

Что нужно знать для того, чтобы работать на валютном рынке? В первую очередь, конечно, нужно иметь представление о торговой платформе, на площадке которой будут совершаться все операции. Потом нужно четко уметь прогнозировать изменения рынка, учитывая практически все мировые новости. Ведь иногда, казалось бы, не слишком серьезные колебания рынка очень сильно влияют на колебания валют. Вот такой парадокс. Кроме того, надо быть авантюристом и жестким реалистом в одном лице. Уметь рисковать и прагматично смотреть на вещи. Рынок Форекс дает возможность выгодно инвестировать вложения при условии владения хотя бы основными знаниями. А знания эти можно получить сегодня в компаниях, предоставляющих доступ на рынок.

В настоящее время у жителей нашей страны все еще существует недоверие к доходам, полученным не в качестве зарплаты от работодателя, а заработанных самостоятельно. Тем более, если этот заработок происходит без серьезных вложений и с использованием Интернета. Наверное, это отголосок того времени, когда каждого пытались обмануть, привлекая денежными пирамидами, несуществующими финансовыми организациями и накопительными фондами. Время легкой наживы и поголовного обмана прошло. Пришло время «умного» бизнеса и выгодных возможностей. Но это отнюдь не значит, что надо безоговорочно верить всему, что предлагается. Лучше выбирать уже проверенный историей способ.

Хочется послушать тех, кто работает успешно на рынка Forex. Ну и тех, кого рынок «разул» как говорится. Развеем мифы или создадим новые…


0