Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
07:03, 13 декабря 2016

Итоги открытого Чемпионата по триатлону

Blog post image

4 декабря в фитнес-клубе World Class Almaty, состоялся третий «Открытый Чемпионат Indoor Triathlon World Class Open 2016». Около 60 спортсменов вышли на старт в борьбе за победу.

В этом году фитнес-клуб World Class Almaty, имел честь принять в своих стенах не только алматинцев, но и гостей с других городов и стран. Сборная Кыргызстана представила 11 своих лучших атлетов. Соревнования проходили на дистанции «супер – спринт»: 400 метров – плавание, 15 км – велосипед и 3 км – бег.

Первыми на старт вышли представительницы прекрасного пола. Все участники были распределены по потокам и соревновались каждый в своей возрастной категории.

Blog post image

Лучшее время среди женщин, показала - Сауле Досжанова с результатом - 00:40:57, среди мужчин абсолютным чемпионом стал, Тимерлан Айтимбетов со временем – 00:36:15. Кыргызские триатлеты завоевали три медали, из них две - золотые. Среди участников также были представлены ученики школы триатлона World Class Almaty, для некоторых из которых, соревнования стали дебютом.

Чемпионат прошел на одном дыхании, у каждого спортсмена был свой судья, который на протяжении всей дистанции отслеживал, результаты и поддерживал участника. Главным судьей соревнований,был представлен тренер школы триатлона World Class Almaty – Павел Артюшенко.

Blog post image

После того, как все потоки спортсменов завершили свои выступления, состялась торжественная церемония награждения. Уставшие, но довольные спортсмены получили памятные призы, грамоты, медали и призы от спонсоров.

Открытый Чемпионат Indoor Triathlon World Class Open 2016, проходит уже в третий раз и с каждым годом количество участников постоянно увеличивается. И это отличное подтверждение того, что данный вид спорта с успехом развивается, опыт и мастерство спортсменов растет из года в год, а более юные ребята с огромным энтузиазмом под впечатлением прошедшего Чемпионата, уже готовятся к следующим соревнованиям в 2017 году.

Blog post image

Партнерами соревнований выступили – компания «PARKJUN BEAUTY LAB» - самая крупная сеть - южнокорейской франшизы в индустрии красоты, «Intertop Central Asia" с брендом Armani Exchange, а также магазин спортивных товаров «Limpopo» - уникальный и крупный центр сосредоточения спорттоваров и товаров outdoor индустрии.

С результатами всех участников Открытого Чемпионата Indoor Triathlon World Class Open 2016 можно ознакомиться на сайте - World Class Almaty.

-4
490
0