Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:04, 13 декабря 2016

Алматы, микры) «И во всем этом де...е прикрывать нас будут коммунальщики»! День четвертый.

Мой флешмоб " Убей яму" На 4-й день. 12 .12.2016 г
Друзья, мои подписчики, люди))! Пост сегодняшний мой будет скуп и сух на эмоции и сочен на факты. Делайте выводы сами. Я только опишу суть происходящего, без выводов, критики или перехваливания.
по порядку:
1)Сегодня утром в 10.40 я съездила в акимат Ауэзовского района, по адресу микрорайон 12, дом 23.
2) На входе в акимат охранник любезно попросил сдать в камеру хранения мой сотовый телефон, ссылаясь на распоряжение 260 от 17 марта 2016 г о запрете с 1 мая 2016 года вносить в административные здания местных гос органов города Алматы мобильных устройств ( телефоны, планшеты, смарт-часы) оснащенные интернет модулями, фотовидеокамерами, в соответствии со статьей 10-3 Закона РК "О противодействии терроризму". Я, законопослушно подчиняюсь этому распоряжению и сдаю свой телефон.

Blog post image
3) Охранник направляет меня в коммунальный отдел на 3 этаж, и на 4-й, в отдел благоустройств. Надо сказать .что я попала в разгар совещания и никого лично из специалистов я не застала на рабочем месте, кроме девушки, ( имя, извиняюсь ,не запомнила, но она представилась как специалист) которая и записала мои данные и повод обращения в журнал, а также разъяснила, что я могу оставить письменное заявление в канцелярии. Все было учтиво, без проволочек и уже на первом этаже я написала это заявление на имя акима в свободной форме и передала ответственному за принятия заявлений от населения. Мою бумагу любезно отксерокопировали ,вручив мне копию с печатью и номером в реестре, объяснив ,что письменный ответ я получу не раньше 3-х рабочих дней, естественно на почту. На этом моя миссия в акимате была завершена и преисполненная бодрым духом от общения с любезной администрацией акимата, я направилась домой.

Привожу текст самого заявления, дабы не смущать каракулями читателя: " Акиму Ауэзовского  района Рахимбетову А.Е, от гражданки Сейфулиной Э.М. г Алматы, (далее мой домашний адрес и телефон).

Заявление

Прошу Вас произвести ремонт дорожного покрытия по адресу микрорайон Жетысу-2( сквозной проезд между домом номер 3 и средней школой  номер 117 ), в виду плачевного состояния этого подъезда к школе, который после каждого дождя наполняется водой и делает проблематичным передвижение деток в школу, равно как и автомашин. Дети вынуждены месить грязь вокруг лужи, приходя на уроки грязными. От лица всех родителей прошу посодействовать в ремонте участка дороги!

12.12.2016. Подпись.

Blog post image

0
683
0