Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:07, 12 декабря 2016

Стиральная машина LG – лучшая забота о Вашей одежде

Blog post imageНовая технология компании LG Steam специально разработана для трех циклов «Одежда малыша», «Гипоаллергенный», «Хлопок + Пар» с заботой о нежной и чувствительной коже. Режим стирки с помощью пара предполагает деликатное воздействие на белье. В процессе стирки горячий пар, смешиваясь с водой, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющих средств, удаляет бытовые источники аллергии и обезвреживает бактерии.

Таким образом, пар очень хорошо воздействует даже на застарелые жирные пятна и другие трудные загрязнения, в том числе и оставляемые Вашим малышом. Для подобных загрязнений LG предлагает программу «Одежда малыша», которую смогут по достоинству оценить молодые родители. Появление ребенка в семье налагает много забот, и одна из них – стирка детской одежды, которая предусматривает строгие правила.

Однако, если раньше от стирки при высокой температуре вещи быстро блекли и изнашивались, то теперь с функцией Steam белье малыша тщательно отстирается и при этом сохраняет первоначальное качество изделий. Ваш ребенок может спать спокойно в чистой и мягкой одежде, а маме при этом не придется беспокоиться об уровне шума, так как при работе стиральная машина LG издает минимальный шум. Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше звуков. Поскольку ось вращения и барабана совпадают, а уровень вибрации снижается до минимума.

Другая фирменная технология LG – функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона (2255 – Звонок с мобильного бесплатный). Технология способна распознавать до 85 видов неполадок! Не правда ли, очень удобно?!

Вообще, слово «забота» - синоним стиральной машины LG. Одна из ее основных функций так и называется «6 движений заботы». Это уникальная технология – 6 различных алгоритмов движений барабана. В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья. Благодаря этому стиральная машина LG обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение с любыми тканями.

Приобрести стиральные машины LG Вы можете в крупных магазинах торговых сетей  Казахстана: «Мечта», «Sulpak», «Technodom».

0
272
0