Yvision.kz
kk
0
23:57, 11 декабря 2016

СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ LG: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ ВЕЩИ

Говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течёт вода и сияет звёздное небо. Мы бы хотели добавить к этому изречению ещё и то, как работает стиральная машина LG F12U1HDN5. Шесть уникальных суперфункций этой модели находят буквально индивидуальный подход к любому виду ткани. Вы можете доверить этой машинке стирку самых дорогих Вам вещей.

Blog post imageИдеальное сочетание супертехнологий и дизайна — это стиральная машина LG модели F12U1HDN5. Экономит время, воду, электроэнергию, при этом идеально стирает любой вид ткани. Она одна из лучших моделей 2016 года, гарантирующих Вам абсолютный комфорт.

Эта стиральная машинка оснащена 6-ю типами стирки: «Покачивание», «Насыщение», «Реверсное вращение», «Кручение», «Разглаживание», а также стандартным вращением барабана.  Когда бельё попадает в барабан, процесс стирки напоминает танец. Возникает ощущение, будто машинка сама выбирает, как правильно вести партнёра под музыку, будь то вальс для деликатных кашемира и кружева или ритмичная румба для грубого льна. Уникальная технология позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань даже при стирке в холодной воде. Технология 6 Motion гарантирует качественную стирку при меньших энергозатратах.

Говоря об экономии не только энергоресурсов, а и времени, не можем не отметить неоспоримое преимущество этой модели. Цикл стиральной машинки сокращён до 59 минут. Функция TurboWash поможем хозяйками сэкономить не только электроэнергию и воду, но и драгоценное время, которое лучше провести с родными. Особенное распределение мельчайших частиц воды во время полоскания белья позволяет достичь его абсолютной чистоты за короткое время.

В механизм работы инверторного двигателя с прямым приводом Inverter Direct заложен принцип энергосбережения. Инверторный привод работает тише и меньше вибрирует. Подтверждая его высокую надежность, компания LG Electronics предоставляет 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа. Сам механизм вращения барабана машинки устроен так, что система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы стиральной машины.

Отличительной особенностью большинства наименований продукции LG является категория «Smart». К примеру, технология TagOn ограничит Вас от постоянного контроля процесса стирки. При помощи смартфона с поддержкой NFC Вы можете загрузить приложение LG Smart Laundry и регулировать процесс стирки.

Кроме того, функция мобильной диагностики «SmartDiagnosis» избавит Вас от хлопот при возникновении неполадок. Вы сэкономите время, просто передав с помощью смартфона данные для определения проблемы в центр технической поддержки, позвонив на номер 2255 (звонок с мобильного бесплатный).

Удобная в использовании, стиральная машина оснащена новейшими технологиями, обеспечивающими Ваш комфорт. Полностью сенсорная панель с белой светодиодной подсветкой, расположенная под углом 15 градусов, исключает сложности в выборе команд и настройке режимов стирки.

Приобрести стиральные машины LG Вы можете в крупных магазинах торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Technodom».

0
339
0