Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
00:25, 08 декабря 2016

Охуеваю от коммунальщиков Актобе (мат)

Так получилось, что на пару недель застрял в славном городе Актобе в командировке.

Сцука, полиции в городе в 10 раз больше чем работяг с лопатами. На каждом перекрестке стоят.

Прочитал в новостях пару актуальных новостей про этот город.

Всякие спецоперации и задержания - это раз. Два - ихний аким, Бердыбек бирдеме-бирдеме (забыл фамилию) пожаловался на ленивых келинок, хуева работают, деп.

У меня сложилось четкое свое мнение по этому вопросу и по вопросу всяких событий в городе типа террористов.

Так как в это время в городе Актобе выпал снег. На выходных - для коммунальщиков лафа, траффик небольшой, выгребай.

Хуй-то там. С пары улиц еще спустя неделю вывозили снег, на остальных ваще ноль. Машины тупо утрамбовывали снег прямо в дорогу. Пешеходки не расчищены, ходишь по колено в снегу.

Возможно, я избалован ситуациями в Астане и Алматы, где постоишь в пробке по вине городских властей, а на следующий день с удовлетворением читаешь, что какой-та хер из-за этого лишился кресла, и на душе становится приятно и светло. И вот благодаря этому все кто ответственен пашут и убирают круглосуточно, нагоняют технику, меньше пиздят и пилят баблос, выделенный на коммуналку.

Я не верю, что город Актобе пиздец какой бедный. Нефтяные компании прям как поганки растут, новую часть города отгрохали. В соседнем бедном Костанае, где кроме сельхоза по-сути ничего нет, сумели сделать аккуратный, чистый и опрятный город, в котором приятно находится и жить, что означает, что  акимат там работает в разы лучше.

Вот из-за этого бардака (называется это понятие "теория разбитых стекол") террористы всякие и появляются в Актобе, а не в Костанае.

Там где порядок, хуйня не заводится.

Но во всем виноваты у нас хуевые келинки, ога. Давайте спецоперацию мутите для их задержания, лол.

-1
328
1