Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:24, 06 декабря 2016

О 28 панфиловцах и лицах нетрадиционной сексуальной ориентации

Во всех кинотеатрах страны сейчас идет премьера фильма "28 панфиловцев". Посмотреть его считает долгом каждый, кто уважает героев Великой Отечественной войны. Но, похоже, уважение к ним осталось далеко не у всех.

Что меня крайне возмутило в отношении этого фильма, так это слова министра культуры РФ Владимира Мединского:

За этот проект в интернете проголосовало 500 тыс. человек, а такой интерес говорит об актуальности темы. Мы все время думаем, что зрителю нужно что-то новое: были ли нетрадиционные отношения между 28 мужчинами, неразберихи. Но на самом деле такие проекты говорят о здоровом обществе.

Он это серьезно сказал? Здоровое общество, интересующееся геями? Вот лично вам интересно знать, были ли среди них такие лица? Да сама мысль о том, что среди этих героев, защищавших Родину и нас всех, были "маракасы", кощунственна. Пусть даже они и были, но зачем это озвучивать вот так? Это просто втаптывание великого подвига людей в грязь. Так и хочется ехидно сказать уважаемому господину министру: "А подите-ка Вы, Владимир Ростиславович, да повторите их подвиг".

Так вот я к чему? А вам нужно что-то такое новое? Хотели бы вы увидеть фильм о воинах нетрадиционной ориентации времен Второй Мировой?

2
375
1