Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:06, 18 сентября 2010

Сексуальная мышь iTit от дизайнеров Mostafa Tohidifar и David Abbasi

Сексуальная мышь iTit от дизайнеров Mostafa Tohidifar и David Abbasi

Blog post image

Считается, что идеальная женская грудь должна помещаться аккурат в мужскую руку. Если принимать всерьез это утверждение, значит, iTit – это идеальная женская грудь. Правда, это не совсем грудь. Это – беспроводная компьютерная мышка.

Blog post image

В мышке iTit от дизайнеров Мостафы Тахидифара (Mostafa Tohidifar) и Давида Аббаси (David Abbasi) есть все, что любят фанаты продукции компании Apple. В ней есть необычный внешний вид, минимализм, удобная форма, эмоциональная составляющая и приятная на ощупь оболочка (она будет сделана из специальной резины, схожей по тактильным ощущениям с человеческой кожей). И даже название у нее содержит фирменную «яблочную» приставку -i-.

Blog post image

Вот только сама корпорация Apple никакого отношения к этому продукту не имеет, и под названием iTit у нее заявлена совершенно не мышка. Но как еще назвать компьютерную мышку, которая выглядит как самая настоящая женская титька? Только iTit!
И дизайнеров, создавших iTit, можно понять. Если есть мышка с точкой G, то вполне логично создать и мышь в виде женской груди. Ведь держать ее в руке будет весьма и весьма приятно. Особенно, если вы мужчина.

Blog post image

Хотя на рабочем места такую мышку, конечно, лучше не держать. Ведь в офисе нужно думать о рабочем процессе, а не об отвлекающем от него вещах. А iTit будет отвлекать. Еще и как!

0
449
1