Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:38, 18 сентября 2010

заметить

некоторые вещи имеют свойство просто улепётывать из памяти. значит надо записать, может даже ни разу после и не глянув на всё это.

имеются чувства, которые так срастаются с душой, что волнуют ее так же мало, как чувство любви к родителям. (видоизмененные слова Мари Волан). может это было всегда. увиделось только сейчас.

и еще кое-что

одна и безумных идей моей лучшей подруги всё-таки воплотилась в жизнь: она сделала себе татуировку. рада и счастлива. но дело не в этом. рисунок, который она себе пожелала, предполагает надпись..может быть имя. как один из вариантов, конечно. не удивительно, что парень ее хотел бы увидеть именно своё имя там.

нашлись люди, которые принялись было Катю от этого отговаривать.

"Вот вы расстанетесь и что? что ты будешь делать? верней, зачем тебе потом такая морока? тратить время и деньги.. " одним словом, надо думать о том, чтобы всё было максимально практично. доводы, конечно, разумные. но..

есть ситуации, когда думать о том, что будет дальше просто НЕЛЬЗЯ. да и как возможно? представлять раздор вместо полного взаимопонимания? у кого хватит смелости? фантазии..

есть время, когда надо ни секунды не сомневаться, подчиниться эмоциям. отдаваться течению (в хорошем смысле). не слушать разумные доводы.

что я ей и посоветовала. для меня настоящее только в этом.

абстрагируясь именно от этого случая, понять, что лучшее не всегда в удобстве и трезвых взглядах на жизнь.

0
119
4