Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:41, 17 сентября 2010

Веломарш 18.09.2010

Blog post image

Веломарш прошел несмотря на погоду.

UPD: Добавил фотки от Олжаса.

Утром проснулся в 7 утра, несмотря на вчерашние посиделки и дядю Джека Дениелса, благодаря которому я не замерз в этот холодный день.

Решив что на встречу с парнями собирающимися на БТА Банке я поехал сразу на место старта, думая что поедем мы вовремя. На самом деле старт задержали на минут 10. За это время все успели порядочно замерзнуть:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Потом подъехали парни. Чтобы дозвонится до них пришлось лезть в инет за номером. Трубку взял Blog post imagemaestro я спросил как было указано в посте кого-нибудь =)

Подъехали они с Blog post imageAituaR и еще парни подъехали. Хоть не одному ехать было, это радовало.

Blog post image

Рядом с нами стояла девушка, которая поинтересовалась не с Юви ли мы, мы ответили что да. Она узнала про веломарш с Юви. Интересно сколько людей на этом веломарше еще узнало про него с Юви?

Blog post image

Потом я вспомнил что она участвовала в одном из Блогпостов =) Но вспомнил я это только по дороге. =)))

Педалили мы долго, полиция бдительно охраняла. Все-таки приятно когда для тебя делают коридор =))) Но представляю каково было водителям и людям на остановках, которые озадаченно глядели на эти толпы велосипедистов.

Доехали мы быстро. По дороге я промок насквозь, и замерз. Хотя прикольно ездить мокрым - быстрее едешь из-за охлаждения мышц, и дышать не так часто нужно =) Только одежда прилипает к телу.

Доехали мы до Центрального стадиона. Нас выстроили в ряд, ведущие пытались разогреть народ, но у них ничего не выходило, мне даже жалко их стало =))) Хотя если бы я видел себя со стороны я бы понял что мне сейчас скорее всего не до танцев. =)

Потом вышел Ахметжан Есимов, тоже ехавший с нами, сказал речь, за ним Альберто Контадор, а потом я поехал домой, потому что уже замерз настолько что не соображал. Наверное поэтому не спросил у Blog post imagekenzhemax, которого встретил на Центральном стадионе с Маестро, как у него здоровье.

Допедалил, горячий душ, пост, обед и дальше вперед!

Кстати парни скидывайте фотки - буду добавлять. =)

Фотки Олжаса:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0