Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
23
10:07, 01 декабря 2016

Австралийская певица Sia записала песню для фильма о казашке-охотнице

Певица Sia выпустила песню для фильма о казашке-охотнице

Известная австралийская певица Sia презентовала песню "Ange By The Wings", которая была специальна записана для фильма "Орлиная охотница".

Для тех, кто не в курсе. Документальный фильм "Орлиная охотница" расскажет историю о 13-ти летней казашке-беркутчи Айшолпан - охотнице с орлом.

Blog post image

Напомню, в 2014 году израильский фотограф Ашер Свиденски в окрестностях Баян-Ольгей (Монголия) первым обнаружил эту храбрую девочку. В дальнейшим об этой девочке стало известно во всем мире. А еще дальше стало известно, что девочка по национальности казашка. Но это неудивительно, ведь Баян-Ольгей состоит 89% из казахов.

В прошлом году британский режиссер Отто Белла заявил, что они приобрели права на фильм и уже почти все готова. Исполнительным продюсером картины стала звезда "Звездных войн" Дейзи Ридли, которая как обычно затронула тему феминизма, и заявила, что это девочка докажет храбрость женщин и бросить вызов "мужскому миру".

Бесстрашная 13-летняя охотница Эшол Пэн (Ashol Pan)

В будущем планируется премьера мультфильма "Охотница с беркутами", где также расскажут историю о девочке Айшолпан. Права на анимационный фильм принадлежат 20th Century Fox. Подробную информацию о мультфильме можно прочитать тут

Ну а теперь слушаем сам саундтрек к фильму

23
1305
0