Yvision.kz
kk
0
12:00, 30 ноября 2016

LG X CAM: Лучшие зимние селфи в режиме «Автосъёмка»

Только задумайтесь, насколько близко уникальные пейзажи и красоты природы: озеро Каинды, курорт Боровое, а на территории Киргизии находятся «небесные горы» Тянь-Шань и простираются хребты Памира, чистейшее высокогорное озеро Иссык-Куль… Не откладывайте поездку на природу! Организуйте спонтанное путешествие с друзьями к ближайшему природному заповеднику и не забудьте захватить с собой смартфон LG X CAM, который позволит Вам сделать самые запоминающиеся фото и селфи.

Blog post imageОтветственным за идеальные снимки на долгую память об этом путешествии назначьте смартфон LG X CAM, который порадует Вас своей надежностью и отличным качеством фото. Корпус смартфона, толщиной всего 6,9 мм, дополнен изогнутым 3D-стеклом, придающим современный стиль и изысканный внешний вид.

Новейшая версия операционной системы Android® 6.0 (Marshmallow) гарантирует  стабильную работу в активном режиме. А благодаря поддержке LTE легко обновлять страницы в социальных сетях в путешествиях и дома. Мощный 8-ядерный процессор 1,14 ГГц обеспечивает высокую скорость работы гаджета, а емкая батарея в 2520 мАч  даст возможность быть на связи в течение всего дня.

Смартфон LG X CAM оснащен большим 5.2” Full HD-дисплеем, отличающимся естественной цветопередачей и высокой детализацией изображения. У Вас будет прекрасная возможность создавать большие панорамные снимки. Возможности двойной камеры практически безграничны: объектив с углом обзора 120° позволяет делать широкоформатные снимки, а 78-градусный объектив камеры с разрешением 13 Мп обеспечивает высокое качество фотографий стандартного формата. Кстати, за большое количество фотографий можете не переживать, ведь смартфон имеет 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 2ТБ.

В режиме «Автосъемка» - новой функции, используемой при съемке селфи, делать снимки стало еще проще. Затвор камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

Хорошая идея для создания интересного снимка – эффект «Фотография в рамке». В данном режиме съемка осуществляется с помощью двух объективов - стандартного и широкоугольного, благодаря чему создается эффект «фотографии в рамке». Сделайте ваши фотографии и видео по-настоящему особенными, добавляйте различные фильтры, рамки и эффекты.

И, конечно же, не забудьте о селфи! Селфи-камера 8Мп и дополнительные возможности: съемка по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, съемка в одно касание позаботятся о том, чтобы Ваши личные снимки были на высшем уровне.

Кстати, будет не лишним накануне путешествия позаботиться об исправно работающем 4G-интернете, чтобы сразу же поделиться своим первоклассным селфи с друзьями в социальных сетях.

0
328
0