Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
04:42, 28 ноября 2016

Проходите-мимо-пост

Воскресный вечер должен быть всегда посвящен чему-то очень важному и нужному. То есть сериалам. Вся неделя и так псу под хвост: работа, разговоры, уборка, стирка, глажка, уборка снега и прочие удручающие до жути атрибуты взрослой жизни. А вечер воскресенья – это твой маленький праздник имени тебя. За неделю ж накопилось всего в интернетах – надо пересмотреть, что там новая серия нам готовит.

Я, короче, не гурман ни разу: посмотрела «You are the worst» - посмеялась/поплакала, потом сразу две последние серии «Американская история ужасов» - посмеялась/поплакала, потом без передышки «Перемены» - порыдала/порыдала. Набурдила, в общем, с жанрами – чисто коктейль «Молотова» и чоне.

А чтобы уж совсем хорошо уснуть решила глянуть, что там в этом спин-оффе «Класс» творится.

Ну, на работу, как водится, проспала.

Такой наивный фанат Доктора, как я, включает «Класс» и ждет, что ему сейчас просто Доктора без Доктора покажут и лыбится в предвкушении. А тут кровища, секс, пришельцы и подростки!... При чем секс в равных долях: на каждый гетеросексуальный половой акт приходится один гомосексаульный, ибо нет во Вселенной людей толератней, чем хувиане. И я каждый раз за сердце хваталась с приглушенным вскриком «Они-же-дети» и в отчаянии геноцид мандаринкам устраивала. И пришельцы новые – вроде этих лепесточков – прям круче далеков, что ли?

Короче, рекомендую.

Blog post image
10